Звуковой сигнал

Обсуждение вопросов по общей электрике, работа кондиционера и вентиляции, перепрошивка, подушки безопасности и другие электронные системы Ford Fiesta

Re: Звуковой сигнал

Сообщение Metaller » 18 май 2015, 02:04

А никто не менял клаксон? Мой начинает потихоньку умирать, да и изначально звук мне совсем не нравился.
Может можно поставить какой-то аналог с более "мощным" звуком и с минимальными доработками?
Metaller
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Orphan » 18 май 2015, 09:28

Разъём только заменить необходимо будет, в остальном ты сам же и ответил на свой вопрос :)
Двух-тоновый от Фиесты же, или от Фокуса стоит дорого (3500-4500) и смысла в такой установке нет. Только если у тебя получится найти разъём от родной улитки и приделать к неоригиналу. Тогда будет болт-он.
ЗЫ родной сигнал действительно мерзкий.
Orphan
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Mk7 1.4AT, Titanium

Сообщение Zur » 05 июн 2015, 23:16

И всё-таки,коллеги, кто-нибудь имеет опыт перестановки клаксона с другой модели на нашу?
Если кто-нибудь пробовал провернуть это дело, отпишитесь пожалуйста.
Ибо у меня сигнал уже на последнем издыхании - работает, но очень тихо.Приходится использовать дальний свет и бодрые матюки из окна.
Zur
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1.25, бензин, МКПП

Сообщение rainman » 09 июн 2015, 20:29

у меня стоят дополнительно два разнотоновых сигнала от волги. Подключал через реле. При выключенном зажигании работает только штатный. При включенном все три гудят.
rainman
Fiesta Driver

Звуковой сигнал

Сообщение Charlesbept » 31 мар 2016, 00:40

А можно как то отрубить звуковой сигнал зуммера непристегнутого ремня? Уж больно парит мозг по утрам...
Charlesbept
New Fiesta Driver

Пред.

Вернуться в Электрооборудование, кондиционирование, airbags, ПО