Сигнализация на Фиесте

Обсуждение вопросов по общей электрике, работа кондиционера и вентиляции, перепрошивка, подушки безопасности и другие электронные системы Ford Fiesta

Сообщение DrivE » 03 апр 2009, 09:33

Каска конечно нужна, но, на мой взгляд, это не значит что надо принебригать защитой своего авто. Арифметика проста: при страховании машины сумма одна, а вот спустя год, или даже пол года, цена- то на ваше авто растёт. К примеру моя машинка уже подорожала примерно на сотку :lol:
Вот так вот.
Последний раз редактировалось DrivE 07 апр 2009, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
DrivE
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Barsoff » 06 апр 2009, 23:18

Доброго времени суток.
Такой вопрос:
на машине установлен пакет безопасности №3 с системой Keyless enter, менеджер утверждает, что никакой дополнительно сигнализации не нужно, так-как тогда перестанет работать эта система.
Подскажите пожалуйста, нужна ли всё-таки доп.сигнализация, или можно обойтись штатной, при условии что машина застрахована?
Изображение
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

Fiesta Ghia/1,6/МКПП/Morello/Климат/Радио пакет 8/АБС
Barsoff
New Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 07 апр 2009, 02:42

Barsoff писал(а):Доброго времени суток.
Такой вопрос:
на машине установлен пакет безопасности №3 с системой Keyless enter, менеджер утверждает, что никакой дополнительно сигнализации не нужно, так-как тогда перестанет работать эта система.
Подскажите пожалуйста, нужна ли всё-таки доп.сигнализация, или можно обойтись штатной, при условии что машина застрахована?
можно обойтись штатной
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение DrivE » 07 апр 2009, 10:12

Barsoff писал(а):Доброго времени суток.

Я бы посоветовал поставить пейджер обратной связи (чтоб быть в курсе если что не так :evil: ). Ну мона конечно ещё втюхать туда доп. бесконтактный имобилайзер (он не должен конфликтовать с штаткой) 8) . Всяко спокойней чем штатная и аналоговая защита FORD- а :roll: .
Плюс механическая защита (их просто множество разных).
Короче всё зависит от наличия деревянных и стрессоустойчивочти владельца :lol: .
DrivE
New Fiesta Driver

Сообщение Barsoff » 10 апр 2009, 01:48

Спасибо за ответы.
Изображение

Barsoff
New Fiesta Driver

Сообщение DrivE » 10 апр 2009, 10:09

Barsoff писал(а):Спасибо за ответы.

Хе, обращайтесь :D
DrivE
New Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 19 май 2009, 17:01

Нажимал на разные кнопки, в итоге результат получил такой, Если нажать на брелок 1 раз - открывает только дверь водителя, если дважды быстро - все двери. Это глюк или я что-то запрограммировал???

Ещё, есть ли у нас функция "запирание дверей при скорости более 5км\ч", т.е чтобы авто блокировалось при движении ??
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 19 май 2009, 17:18

DantiSt писал(а):Нажимал на разные кнопки, в итоге результат получил такой, Если нажать на брелок 1 раз - открывает только дверь водителя, если дважды быстро - все двери. Это глюк или я что-то запрограммировал???

Ещё, есть ли у нас функция "запирание дверей при скорости более 5км\ч", т.е чтобы авто блокировалось при движении ??

Черт, читал на эту тему, но уже не помню..........советую в машине возить мануал ;)
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение Barsoff » 19 май 2009, 17:25

DantiSt писал(а):Ещё, есть ли у нас функция "запирание дверей при скорости более 5км\ч", т.е чтобы авто блокировалось при движении ??

тоже интересует. Может кто подсказать, чтобы в мануал не заглядывать?
Изображение

Barsoff
New Fiesta Driver

Сообщение DjMaloi » 19 май 2009, 17:27

Barsoff
Мануал перечитывал много раз. Нет там такого нифига. Да и вообще в мануале очень много не описано скрытых функций мне кажется, типо догадайтесь сами автолюбители :lol:
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Сообщение Barsoff » 19 май 2009, 18:11

может ветку создать - скрытые функции, неописаные в мануале? ))) будем там делиться своими находками :D
Изображение

Barsoff
New Fiesta Driver

Сообщение DjMaloi » 19 май 2009, 21:39

Barsoff
+1 Хорошая идея!
DjMaloi
Fiesta Driver

Сообщение stackhouse » 20 май 2009, 10:49

DantiSt писал(а):Нажимал на разные кнопки, в итоге результат получил такой, Если нажать на брелок 1 раз - открывает только дверь водителя, если дважды быстро - все двери. Это глюк или я что-то запрограммировал???

Если я правильно понял, то "Если первой из дверей была открыта
передняя пассажирская дверь, все двери
и крышка багажника будут разблокированы."

........хотя речь идет вроде как пассажирской....хммм, может вы перепрограммировали?....такое ведь тоже можно

Короче, уверен, что это не глюк.
А что вас не устраивает, кстати, мне кажется, что то, что вы написали, это удобно......
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение DantiSt » 20 май 2009, 21:01

удобно, но хотелось бы знать, какие ещё функции есть у нашей сигналки, мануальчик бы почитать по ней....
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение DjMaloi » 20 май 2009, 21:30

Сегодня поставил дополнитульную сигналку Pandora DXL-2500, сложноватая чет по настройкам. С функциями предыдущий сигналки StarLine (установлена на предыдущем автомобили марки ВАЗ была) быстрее разобрался. :lol:
DjMaloi
Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 20 май 2009, 21:39

DjMaloi писал(а):Сегодня поставил дополнитульную сигналку Pandora DXL-2500, сложноватая чет по настройкам. С функциями предыдущий сигналки StarLine (установлена на предыдущем автомобили марки ВАЗ была) быстрее разобрался. :lol:

чё по чём??
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Пред.След.

Вернуться в Электрооборудование, кондиционирование, airbags, ПО