Сигнализация на Фиесте

Обсуждение вопросов по общей электрике, работа кондиционера и вентиляции, перепрошивка, подушки безопасности и другие электронные системы Ford Fiesta

Re: Сигнализация на Фиесте

Сообщение DjMaloi » 13 окт 2009, 12:56

Jaguar-nn писал(а):uma
сертификат на оказание подобных услуг сейчас не обязателен! в любом случае не имеют права по закону снять с гарантии!

совершенно верно. Нет такого положения в гарантии и в законе что бы снимать с нарантии только за то, что ставили охранную систему не у Оф.Дилера. Все это тупой развод на бабки от ОД... Смело обращайтесь в любую компанию по установке сигнализации (лучше конечно к профессионалам, а не в гараж к Дяде Ване) ;)
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение v1rtus » 04 авг 2010, 13:30

Питерские умельцы делают GPS-трекер. Такая маленькая коробочка с батарейкой и зарядкой для батарейки. Прячешь ее хорошенько в салоне. В трекер вставляется симка и через gsм в реальном времени передает твои кординаты которые он получает с gps и отправляет на сайт (сайт бесплатный). Так же можно звонить на этот трекер и от сам автомотические поднимет трубку и можно прослушивать солон. Трекером можно управлять смс-ками. Имеет кучу режимов для экономии батарейки. Скажем есть режим где он каждые 10 минут отправляет данные на сайт, при таком режиме хватает до месяца, после вытаскиваешь и заряжаешь. На сколько разряжен трекер можно узнавать не вытаскивая отправив смску. Если даже машину загонят в гараж где не будет ловить gps то перед тем как его загнали на сайте можно будет увидеть путь куда он ехал, а так же gsm будет ловить и можно определить местность с погрешностью метров в 200. И стоит такое чудо всего 7 тыс рублей) Так же трекер не находится приборами которые сканируют сигналы gps так как он постоянно не передает данные а передает через определенный промежуток времени. А если угнали можно включить что бы передавал каждую секунду и сидя в машине с ноутбуком нагнать воров.
v1rtus
New Fiesta Driver

Сообщение Autostudio.Uriy » 27 июл 2011, 17:20

Добрый день!
Также в качестве альтернативы данному устройству можете рассмотреть обыкновенный маяк, например, StarLine M20. Либо воспользоваться системой, которая рассмотрена выше с возможностью заходить на сайт starline-online.ru
Autostudio.Uriy
New Fiesta Driver

Сообщение Jenek » 22 сен 2011, 22:31

Установил сигнализацию Пандора DXL3500. Пользуюсь уже десять месяцев. Устанавливали мне в автосервисе. Все как надо настроили там же. Полностью устраивает. Надежная, взломостойкая, дальность у нее отличначя. Хотя поначалу сомневался, у знакомого были проблемы с брелоком, пришлось поменять по гарантии. Заменили без вопросов - он очень доволен. Когда свое производство и контролируется его качество, это надежно. Да и гарантию производитель дает солидную, в 3 года.
Jenek
New Fiesta Driver

Сообщение Autostudio.Uriy » 14 июн 2012, 17:13

Jenek писал(а):Установил сигнализацию Пандора DXL3500. Пользуюсь уже десять месяцев. Устанавливали мне в автосервисе. Все как надо настроили там же. Полностью устраивает. Надежная, взломостойкая, дальность у нее отличначя. Хотя поначалу сомневался, у знакомого были проблемы с брелоком, пришлось поменять по гарантии. Заменили без вопросов - он очень доволен. Когда свое производство и контролируется его качество, это надежно. Да и гарантию производитель дает солидную, в 3 года.

Добрый день!
В принципе действительно отличная система, поздравляю с удачным выбором.
Autostudio.Uriy
New Fiesta Driver

Сообщение Dmitriy2k » 08 апр 2016, 22:27

sartersarter
А можно поподробнее про стралайн? Почему прям ОЧЕНЬ ПРОТИВ? )
Dmitriy2k
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta 4D Titanium

Сообщение Jaguar-nn » 10 апр 2016, 22:02

sartersarter
,5 раза угоняли фиесту и находили ее?
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение Alexs7605 » 12 апр 2016, 21:20

sartersarter - это спамер, не обращайте на него внимание. Хреново, что форум не чистят модераторы, всё засрали спамом.
Fiesta МК7, 5d, 1.4 MКПП, Trend, Cedar, Radio 2
Galaxy, 2.0 EcoBoost SCTi(200л.с), PowerShift(6АКПП), Ghia, Parkside (металлик)
Alexs7605
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 5d, 1.4 MКПП, Trend, Cedar, Radio 2

Сообщение Dmitriy2k » 23 июн 2016, 00:05

sartersarter
А есть тесты других систем на этой же машине в этом же гараже? Может остальные так же себя вести будут?
Dmitriy2k
New Fiesta Driver

Сообщение Dmitriy2k » 28 июл 2016, 02:16

sartersarter
конкретные видео на конкретной одной взятой машине в одном и том же гараже. Много видео на ютубе, да его там дофуя... факты нам сюда, факты... Как минимум без ссылок ваши умозаключения - просто трёп... ссылки в студию
Dmitriy2k
New Fiesta Driver

Сообщение Dmitriy2k » 10 авг 2016, 19:59

sartersarter
Априори все они хорошие. Вы говорили *овно. Отрицаете вы как раз. А я говорю что она соответствует тому что заявлено.
Dmitriy2k
New Fiesta Driver

Сообщение Nanking » 26 авг 2016, 02:35

Вступлюсь в этой теме за Пандору. Есть такая штука, уже не раз разоблачали её, что Старлайн просто ворует идеи у Адармтрейда. Что-то новенькое выходит на Пандоре, следующая модель Старлайна выходит с такой же фичей и тд. При этом не очень доработанной. За конкурентом то надо угнаться. Вот потому больше жалоб на Старлайн в плане глючности и замыканий.
Nanking
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: синяя

Сообщение Jako » 04 ноя 2016, 11:42

везде шпиЁны)
Jako
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta 2011

Пред.

Вернуться в Электрооборудование, кондиционирование, airbags, ПО