Sher-khan magicar 8

Обсуждение вопросов по общей электрике, работа кондиционера и вентиляции, перепрошивка, подушки безопасности и другие электронные системы Ford Fiesta

Sher-khan magicar 8

Сообщение Леночка » 19 окт 2010, 01:08

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Установлена данная сигнализация. Где находится датчик удара? Никогда не задавалась данным вопросом, но сегодня вышла и обнаружила вмятины на крыше, а сигнализация не сработала. Подумала: а ведь она ни разу не сработала за все время пользования авто (ну кроме случаев плохо закрытых дверей). Позвала мужа: постучал по колесам,окнам, подергал двери, покачал машину- не работает. В инструкции написано, что у датчика 2 уровня. Вот и хочу его найти, попробовать переставить в другое положение. Или же в сервис ехать где устанавливали, чтобы настроили?
Fiesta NEW Ghia 1.4/АКП/OCEAN/климат-контроль/радиопакет 2/ABS/парктроник
Леночка
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Sher-khan magicar 8

Сообщение Hazz » 19 окт 2010, 09:09

По водительской двери шлепни и/или по лобовому стеклу, ладонью и посильней, но не до вмятин.
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Сообщение rec0n » 19 окт 2010, 11:13

вполне возможно, что его вам не подключили/настроили...у меня шерхан5 - срабатывает на "ура"
Счастливый обладатель "Девочки-Фиесточки" %)
Gh1a, MT, Radiopack2, ABS
rec0n
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Фиеста в комплектации Ghia с МКПП, Radiopack 2 и с ABS

Сообщение vlad063 » 19 окт 2010, 11:58

У датчика вроде чувствительность регулируется, надо вам к установщику, он покажет и расскажет что где
vlad063
Fiesta Driver

Сообщение sanich » 19 окт 2010, 12:28

да под рулём, скорее всего коробочка есть с регулировкой,... самому можно всё сделать!
sanich
Fiesta Driver

Сообщение Леночка » 25 окт 2010, 10:17

Все облазили, ничего похожего не нашли. И под рулем и со стороны пассажира. Куда ее засунули, неизвестно. Придется наверное в Major ехать........ :( Интересно, а это платно будет? И заранее записываться надо или можно так подъехать? Никто не сталкивался?
Fiesta NEW Ghia 1.4/АКП/OCEAN/климат-контроль/радиопакет 2/ABS/парктроник
Леночка
Fiesta Driver

Сообщение sanich » 25 окт 2010, 10:50

ну платно уж,... и записаться надо, если не хочешь в очереди стоять!
sanich
Fiesta Driver

Сообщение Андрей » 25 окт 2010, 14:51

Эти коробочки каждый мастер устанавливает в разное место (так сказать, фирменный почерк) ;) Нужно подъехать к мастеру, который устанавливал. Он бесплатно должен показать где находится и изменить чувствительность. Обычно коробочку крепят на жесткий силовой элемент, чтоб вибрация передавалась на нее.. Да и регулируется чувствительность в широком диапазоне..
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ
Андрей
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,6 Titanium, Hot Magenta, all inclusive

Сообщение Nanking » 01 сен 2017, 10:31

Hazz писал(а):По водительской двери шлепни и/или по лобовому стеклу, ладонью и посильней, но не до вмятин.

Так вот машины с этой сигналкой и угоняют. Чтоб сигналка сработала, надо ломом по машине ударить))) А вообще она кодграббером вскрывается на ура. Поэтому когда купил машину,с установленной на ней этой сигналкой, то чуть ли не первым делом съездил в сервисный центр и поменял на Пандору. С этой то можно быть спокойным, что машина останется там, где ты её оставил.
Nanking
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: синяя

Вернуться в Электрооборудование, кондиционирование, airbags, ПО