Ford разыгрывает Fiesta и раздает скидки!

Все новости о Ford Fiesta Mk7.

Ford разыгрывает Fiesta и раздает скидки!

Сообщение t2 » 08 сен 2009, 22:41

Компания Ford проводит конкурс для всех творческих людей, желающих раскатывать на новенькой Фиесте :)
Конкурс будет проходить в два этапа. Сначала участнику необходимо отправить свой коллаж (подробные условия составления коллажа на промо-сайте) и, после начала голосования, привлекать всех друзей и знакомых к голосованию за свою работу. В дальнейшем, десять победителей отборочного тура получат на 30 дней по Фиесте для выполнения различных заданий, о чем будут информировать посетителй промосайта.

Победитель получит новенькую Фиесту! :) Ну а претенденты занявшие втрое и третье место - видеокамеру и фотоаппарат. Так что, если есть творческие задатки и желание выиграть автомобиль - приступайте: http://www.lookatme.ru/specials/ford-fiesta/

Всегда буду рад проголосовать за работу форумчанина :)

Для всех кто сейчас задумывается о приобретении Фиесты, Форд дарит купон на скидку, который находится на этой страничке: http://www.lookatme.ru/specials/ford-fi ... ion/coupon
Распечатав и показав его в любом дилерском салоне можно получить скидку до 70.000 рублей, в зависимости от комплектации автомобиля (с учетом специального предложения действующего с 15.06.2009 по 30.09.2009)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Ford разыгрывает Fiesta и раздает скидки!

Сообщение jambo » 27 сен 2009, 16:41

Доюрый день,
Очень люблю Форд Фиесту.
У меня был служебный Форд Фокус - нравился очень сильно))) Но всё же вид у него более мужской. А вот Фиесточка - самое оно.
Сделали с сыном коллаж. Не расстреливайте, это наш первый опыт работы в Фотошопе. К тому же времени оставалось мало.
Но всё же поддержите голосочками наш коллажик. С любовью делали и старались.....
http://www.lookatme.ru/specials/ford-fi ... llages/657
Спасибо)))
jambo
New Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 27 сен 2009, 17:43

jambo
проголосовал! желаю удачи! :)
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение Hazz » 01 окт 2009, 15:50

jambo
+1 проголосил ;)
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Вернуться в Новости Ford Fiesta