Ford Fiesta выиграла "Золотой Клаксон 2008"

Все новости о Ford Fiesta Mk7.

Ford Fiesta выиграла "Золотой Клаксон 2008"

Сообщение t2 » 20 янв 2009, 01:08

Ford Fiesta номинировалась на многие престижные автомобильные премии, вспомним хотя бы «Автомобиль года», где до почетного статуса победителя ей не хватило лишь одного балла. Но вот наконец и Фиеста заняла первое место, как безусловно лучший компактный автомобиль года.

Подробнее: http://fiesta-new.ru/content/view/96/
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение stackhouse » 20 янв 2009, 12:21

Всех с победой 8)
Fiesta New Ghia 1,4 (МКП): цвет - Tango, кондиционер, радио пакет 2, подушек без. 6, АБС
stackhouse
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia с 1,4 (МКПП): цвет - Tango, кондиционер, радиопакет 2, подушек без. 6, АБС

Сообщение Анти » 21 янв 2009, 10:52

Да уж, ничего не скажешь, сверхпрестижная премия. А вот то что с Автомобилем года Фиеста пролетела, это неудивительно. Опель Инсигния, гораздо более сбалансированный автомобиль, в отношении цена/класс.
Анти
New Fiesta Driver

Сообщение realtania » 21 янв 2009, 12:11

Зря вы так, я считаю что отрыв в 1 бал это ничто! Можно считать что они разделили первое место! Тем более учитывая отрыв Фиесты от третьего места!
Fiesta NEW Trend 1,4 МКПП, цвет Morello, кондиционер, радиопакет 2, ABS
realtania
New Fiesta Driver

Вернуться в Новости Ford Fiesta