ФОРД повышает цены

Все новости о Ford Fiesta Mk7.

Сообщение Кристина » 28 янв 2009, 21:04

Анти Trend не очень меня устраивает по базовым опциям, а Ghia в базовой, как верно написал(а) Anasta, стоит также. К тому же в заказанной мной машине нет никаких супер-наворотов. Сегодня съездила в другой салон. Думаю взять машину, которая уже на днях должна прийти, с теми опциями, что есть, а там посмотрим.
Ура, у меня есть свой конь - Фий*))
1,4/AT/Ghia/5d/Cedar
Кристина
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение DantiSt » 28 янв 2009, 21:19

в середине февраля много авто с автоматами приходит по старым ценам, советую всех дилеров обзвонить (номера на офиц.сайте есть) и выбрать то что нравится!!! на каждый салон по 2-3 авто приходит, так что выбрать есть из чего......
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение Кристина » 28 янв 2009, 22:46

DantiStЯ этим сегодня и занималась. Мне в одном салоне сказали, что у них автоматов 2008 года нет и не будет, и не стоит звонить куда-то еще, потому что у них тоже ничего нет. Не знаю откуда у Вас такая информация по поводу середины февраля... А комплектации, которые приходят по заказу салонов, меня умиляют. Крутая музыка вставлена и датчик света-дождя, а зимнего пакета нет, подушек безопасности дополнительных нет. Я не очень понимаю, по какому принципу салоны подбирают комплектации.
1,4/AT/Ghia/5d/Cedar
Кристина
New Fiesta Driver

Сообщение RIKKO » 28 янв 2009, 23:04

Кристина писал(а):DantiSt...... Я не очень понимаю, по какому принципу салоны подбирают комплектации.

Скорее всего это не салоны подбирают, а обычные люди. Просто в последний момент они отказываются от машинки, вот и получается что она становится ничейной и ждет бедняжка своего хозяина (((((
RIKKO
New Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 28 янв 2009, 23:36

Кристина писал(а):DantiStЯ этим сегодня и занималась. Мне в одном салоне сказали, что у них автоматов 2008 года нет и не будет, и не стоит звонить куда-то еще, потому что у них тоже ничего нет. Не знаю откуда у Вас такая информация по поводу середины февраля... А комплектации, которые приходят по заказу салонов, меня умиляют. Крутая музыка вставлена и датчик света-дождя, а зимнего пакета нет, подушек безопасности дополнительных нет. Я не очень понимаю, по какому принципу салоны подбирают комплектации.

в основном Ghia & Titanium 1.4 АВтомат идут с : ABS, музыка второй пакет, климат. Потом отличаются лиш наличием Подушек, сигнализация, тонировка, подогрев, диски ну и конечно цвет. У кого-то что-то есть у кого-то чего-то нет. Других опций не встречал. цвета Морелло, Авалон, Серебристый, Светло зелёный....... вот те авто которые по москве прийдут на середину-конец февраля

ещё Trend много автоматов прийдёт, но я так понял их мы не рассматриваем.... На счёт Спб сказать не могу (интересовала только Москва), но думаю существенной разницы быть не должно
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение 5555 » 29 янв 2009, 00:02

А чем именно так не устраивают Тренды? По мне, так оптимальный уровень комплектации, особенно с учетом подорожаний
5555

Сообщение DantiSt » 29 янв 2009, 01:05

5555 писал(а):А чем именно так не устраивают Тренды? По мне, так оптимальный уровень комплектации, особенно с учетом подорожаний

то что кондиционер стоит дополнительно 20 тыс рублей, то что нет кожаной оплётки руля 5 тыс рублей, то что нет линз в фарах, Противотуманные фары 4500 р, ни ещё много по мелочи, без чего будет не удобно, а сложив эти все опции Получаем ту же Ghia или Titanium да ещё и остаётся на пиво и семки :D
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение Kosmo » 29 янв 2009, 01:47

А можно узнать, где продают Fiest'у за 540 тыс? Мож это с дизелем. Вроде Titanium бенз начинается с 467 тыс.
Kosmo

Сообщение t2 » 29 янв 2009, 02:01

Kosmo писал(а):Вроде Titanium бенз начинается с 467 тыс.

Не забудьте прибавить плату за пятидверный кузов + цвет металлик (или даже Hot Magenta).
Возможно, имели ввиду новые расценки, которые начнут действовать с февраля
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Кристина » 29 янв 2009, 08:12

DantiStОказывается, что в Питере отличия есть. Еще мне очень нравится, когда менеджер по телефону говорит: "С учетом всех скидок, а это около 54 000, ваша машина будет стоить столько-то". Если не знать всей ситуации вокруг стоимости фордовских авто, то это такое разводилово.
Kosmo t2
Может он где-то и начинается от такой цены, но все машины собранные в 2009 году будут продаваться по ценам февраля, даже если были собраны в январе, когда цена была 507 400(Titanium, 5 дверей автомат).
1,4/AT/Ghia/5d/Cedar
Кристина
New Fiesta Driver

Пред.

Вернуться в Новости Ford Fiesta