Конкуренты: Kia Rio нового поколения

Конкуренты Ford Fiesta New : Kia Rio 2011

Конкуренты Ford Fiesta New : Kia Rio 2011 хэтчбек, русская версия

Стоимость:

~ от  469 900 до 659 900 рублей

Двигатели:

1,4 (101 л.с.) и 1.6 (123 л.с.)

Официальный сайт Kia Rio:

http://kiario.ru/

Kia Rio — русская версия

Представленный на фотографии в начале этой странички автомобиль, к сожалению, в Россию никогда поставляться не будет. Вместо него на наших дорогах колесит бюджетный вариант на унифицированной с Hyundai Solaris платформе. Фактически, Solaris и Rio — это два одинаковых автомобиля, с измененным дизайном кузова, другим салоном и иными комплектациями.

Надежность и безопасность Kia Rio

Kia Rio — практичный и относительно недорогой автомоболь, выделяющийся хорошим оснащением даже в базовой комплектации. За 469 900 тысяч пользователь получает автомобиль с оптимальным двигателем 1,4 (107 л.с.), кондиционером, ABS и другими необходимыми опциями. Модный внешний вид, в сочетании с высокой надежностью и практичностью, делает Kia Rio нового поколения одним из наиболее выгодных предложений в своем классе.

Конкуренты Ford Fiesta New : Kia Rio 2011

Kia Rio нового поколения разрабатывался южнокорейскими конструкторами с учетом потребностей российских автовладельцев. Теперь страстное и зажигательное имя автомобиля дополняется более динамичным и спортивным дизайном. Новая оптика делает автомобиль более запоминающимся, выразительным и заметным в потоке. Новый Rio не только похорошел, но и немного подрос: увеличенные размеры наилучшим образом сказываются на комфорте от нахождения в автомобиле.

Просторный и вместительный салон, отличается от одноклассников высококачественной и практичной отделкой, прочные и комфортные сиденья позволяют с удобством устроиться водителю и пассажирам любого роста и габаритов. Для максимального комфорта новые модели Rio могут оснащаться системами климат-контроля. Даже со базовым набором опций Rio способен составить конкуренцию наиболее успешным автомобилям своего класса из Старого Света и страны Восходящего Солнца — таким как Ford Fiesta, Mazda2 и другим.

Комфорт и безопасность неразлучны в новом Kia Rio. Этот относительно небольшой автомобиль оснащен всеми необходимыми средствами пассивной и активной безопасности — системой ABS и двойными передними подушками безопасности. Увеличенное расстояние между задней и передней осями и колесами каждой оси обеспечивают дополнительную устойчивость при движении. А независимая передняя и полузависимая задняя подвески дают возможность мягкой и комфортной езды даже при неровном дорожном покрытии.

Конкуренты Ford Fiesta New : концептуальное изображение Kia Rio 2011

Покупателям предлагается два бензиновых двигателя объемом 1,4 и 1.6 л. (101 и 123 л.с.) По мощности — они в числе лидеров в своем классе, обеспечивая при этом оптимальную экономичность расхода топлива и повышенный уровень экологической безопасности.

Благодаря разумной ценовой и маркетинговой политике компании Kia Motors, и во многом по причине радикальной смены дизайна, который привел внешность Рио в соответствие с новым фирменным стилем компании (который создает известный дизайнер Петер Шрайер), продажи этой модели составили значительную долю в структуре продаж корейского автогиганта.

Обсуждение автомобиля на форуме Ford Fiesta

   

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Клуб владельцев Ford Fiesta
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: