Новая Ford Fiesta пошла на конвеер.

Все новости о Ford Fiesta Mk7.

Новая Ford Fiesta пошла на конвеер.

Сообщение t2 » 13 авг 2008, 16:26

Итак, радостная новость для всех поклонников Ford Fiesta нового поколения — завод Ford расположенный в окрестностях Кельна, с четверга начинает производство новой Fiesta

По этому случаю один из корпусов завода даже украсили интересными рекламными плакатами, теперь он носит название Fiesta Love Factory

Изображение

В течении 2008 года там произведут 148 000 автомобилей. Ford Fiesta нового поколения будут экспортировать в 50 стран, в число которых входит и Россия.

Опубликованы и цены на новую Фиесту в Европе: самая доступная трехдверная версия будет стоить от 11 250 евро, пятидверная — от 12 000 евро. Топовая модификация в комплектации Titanium обойдется минимум в 14 250 евро с бензиновым двигателем и 16 250 евро — с дизельным.

http://fiesta-new.ru/content/view/50/
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение t2 » 13 авг 2008, 16:28

Помимо этого компания Ford также запустила и промо сайт новой фиесты в поддержку рекламной кампании Fiesta Love Factory:

http://www.fiestalovefactory.com

Сайт пока не переведен на русский язык.
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Driver » 21 авг 2008, 12:13

Эх, поскорей бы Фиеста добралась до наших краев... Очень хочется посмотреть на красотку вживую.
Но что-то мне подсказывает, что случится это нескоро.
Driver
New Fiesta Driver

Вернуться в Новости Ford Fiesta