Защита картера

Обсуждение ходовой части автомобиля: трансмиссии АКПП и МКПП, подвески, сцепления...

Re: Защита картера

Сообщение Jaguar-nn » 14 июл 2011, 20:31

antares
у меня в подписи указано - МТ)
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение antares » 14 июл 2011, 22:06

Я и говорю у тебя механика у меня автомат, защита эта подойдет на автомат ?
Ford Fiesta 1.4 АКПП, цвет белый, комплектация Black&White, колеса 195/45/R16
antares
New Fiesta Driver

Откуда: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут

Сообщение vlad063 » 15 июл 2011, 16:32

antares писал(а):Фиестоводы, кто ставил защиту картера Шериф, отпишитесь как она подходит к Фиесте(на сайте продавца написано что для Фиест с 2008 года), есть ли проблемы с установкой ? К вопросу прилагаю фотки защиты с сайта продавца.

У меня такая же стоит. см фото на стр 5
vlad063
Fiesta Driver

Сообщение 007 » 17 июл 2011, 16:07

А реально ли оригинальную самому купить где-нибудь и потом поставить просто в любом тех.центре ? Или лучше к ОДам ехать ?
007
Fiesta Driver

Сообщение aigaig » 26 окт 2012, 13:10

гремит защитка двигателя , у всех так или только мне так повезло? Машину купил с рук 2 недели назад.
aigaig
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Фиеста Тренд Белый 3Двери Механика 1.4 2008г.р.

Сообщение Anton1o » 26 окт 2012, 22:09

aigaig писал(а):гремит защитка двигателя , у всех так или только мне так повезло? Машину купил с рук 2 недели назад.

ты везунчик )
Anton1o
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Titanium 1,6MT 120 л.с

Сообщение sergeyO » 27 фев 2013, 17:33

Купил через интернет защиту,посоветовали Motodor. После установки, спустя неделю, на наших дорогах умудрился серьезно стукнуть. Но волнения не к чему, будто и не чего не было.Спустя пол года не вспоминал про нее, так как не подает признаков волнения.
Купил в точности такую же : http://tdauto.ru/collection/zaschita-ka ... -2003-2007
sergeyO
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: черный,1.6,МКПП

Сообщение alu » 21 мар 2013, 19:56

Стал вопрос защиты двигателя,хотел ставить ПОЛИГОН ,но наткнулся на эту тему. кто пишет за ,кто против карбоновой защиты,но никто не выложил креш-тест этой самой защиты,нашел видео где мужик убивал такуэ защиту на прадо, и еще один ложил ее под наковальню, но не нашел креш-теста как уходит мотор при ,лобовом столкновении ,например.почему все тесты на прочность?разве кто то сомнивается в прочности карбоновой защиты?,всех интересует как будет "вести себя двигатель" при столкновении,а такой инфы анн-нету!.если есть у кого-то видео или обзор данного вопросы,выложите плз.
alu

Моя Fiesta: комфорт, базовый темно синий,с ЕСП и 7 подушек безопасности

Сообщение sergeyO » 20 июн 2013, 13:21

Купил через интернет защиту, посоветовали Протекс. При установке мастера стали скручивать штатный пыльник, я попросил поставить поверх пыльника, в местах где пыльник мешал установке его подрезали (обычным ножом), закрепили на 2-х болтах сзади, дальше в троём налегли на неё в передней части, чтобы болты можно было наживить, в итоге всё натянулось....... есть уверенность что дребезжать уж точно не будет, просто не обо что. После установки, спустя неделю, на наших дорогах умудрился серьезно стукнуть. Но волнения не к чему, будто и не чего не было. Спустя пол года не вспоминал про нее, так как не подает признаков волнения. Будто и не было удара. Купил в точности такую же : http://tdauto.ru/product/zaschita-karte ... -stal-2-mm
sergeyO
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: черный,1.6,МКПП

Пред.

Вернуться в Ходовая, трансмиссия, подвеска