Шум при езде МКПП

Обсуждение двигателей Ford Fiesta MK7: эксплуатация, поломки, ремонт, расход топлива, выхлопная система и другое.

Шум при езде МКПП

Сообщение grig-evgenij » 11 ноя 2012, 18:05

Уважаемые Фиестовода, помогите пжл.! Вопрос вот в чем - с недавнего времени появился какой то шум при езде. Сначало думал - подшипники на колесах, но нет!!! На нейтралке такого шума нет! А шум собственно появляется при выжимании сцепления и переключении скоростей (думал выжимной подшипник), но также шум постоянно идет при включенной любой скорости при накате, т.е. скорость включена, я качусь по дороге, но ни на какие педали не жму - тогда и шумит!!! Т.е. я так понимаю сдесь уже выжимной не причем??? Заехал на одно СТО там мастер прокатился - говорит типа диск сцепления надо менять! Пробег авто - 80т ыс.км. - не рановато ли думаю??? По форумам пишут, что нужно для начало проверить уровень масла в коробке, но опять думаю, а куда ему деться то??? Мложет быть это подшипник первичного вала??? Кто что может подсказать? Машина пока ездиет, но очень не приятно со звуком этого шума!!! Не привык чтобы что то шумело у меня в авто!!! :!: :?:
grig-evgenij
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta МК7, 2008г., 1,4л., голубой, МКПП

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Вернуться в Двигатель, расход топлива, выпуск