Комплектации Black&White и Titanium X

Обсуждение различных комплектаций и специальных модификаций Ford Fiesta

Re: Комплектации Black&White и Titanium X

Сообщение Hazz » 06 июл 2010, 09:00

alexridl
Трындят, лентяи. надо им брошюрку под нос совать если что )))
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Kikaha » 06 июл 2010, 17:58

Ну может как вариант Соньку отдельно поставить проблематично и ее суют сразу на заводе при сборке машины? хотя конечно маловероятно
Kikaha
New Fiesta Driver

Сообщение Hazz » 07 июл 2010, 08:50

Kikaha
Панели штампуют в одном цехе, магнитолы втыкают в другом, наверняка панели все одинаковые и процесс втыкания магнитол одинаков.
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Сообщение alexridl » 07 июл 2010, 09:55

панели одинаковые и выдираются нормально.даже где-то был гайд по этому делу на этом сайте
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 15 июл 2010, 00:34

Kikaha писал(а):
DantiSt писал(а):где магнитолку сони можно посмотреть эту?

В брошюре на официальном сайте ее немного можно разглядеть.

а ссылочку можно на неё? что то найти не могу
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 15 июл 2010, 13:31

DantiSt писал(а):а ссылочку можно на неё? что то найти не могу

http://www.ford.ru/cs/BlobServer?blobta ... blobkey=id

На 19 странице крупным планом, на шестой в интерьере. Выглядит интересно, но сильно смахивает на сонеские музыкальные центры...

bubba писал(а):ну если качество воспроизведения дисков автомагнитолой относится к качеству изготовления, то могу сказать, что моя сонька СНОВЬЯ (стОила около 200$ в 2005г, вполне лоукост, но не самый) залипала и прыгала на МП3!!! даже на трещинах асфальта, не говоря уже о более серьёзных дефектах полотна дороги. ТАК плохо ни одна ни покупная, ни штатная магнитола у меня ниразу не крутила даже обычные аудиоСиДи!!! Тут как бы даже речь не о качестве звука, услышать бы хоть что-нибудь!!! До сони был кенвуд за те же деньги (дёрнули), так мы на нём всю Карелию проехали по грейдерам, он прыгнул 2-3 раза на нехилых выбоинах, при том не на мп3, а только на аудио

Думаю, Вам все же поплся бракованный экземпляр. Sony, совместно с Philips в свое время и придумали CD-диски, да и защита от тряски у портативной и автомобильной техники сони как правило находится на высоком уровне. Насчет качество звука спорить не буду, тут у каждого свое мнение, но бюджтный соневский звук действительно не очень хорош. Причем, как мне кажется, делается это намеренно - учитывается мнение целевой аудитории продуктов различных ценовых категорий. То что подешевле - со всякими "мегабассами", мигающими лампочками и гудящим звуком (непритязатльной ЦА как раз такое нравится), а что подороже - уже лаконичнее и гораздо качественнее.

Ford называет аудиосистему
Sony - Premium Sound
что дает основание надеяться на качественный звук. В любом случае - для оценки нужно приходить в салон с тестовым диском (рок, классика, джаз), запереться и слушать :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение DantiSt » 15 июл 2010, 13:55

t2 писал(а):
DantiSt писал(а):а ссылочку можно на неё? что то найти не могу

http://www.ford.ru/cs/BlobServer?blobta ... blobkey=id

На 19 странице крупным планом, на шестой в интерьере. Выглядит интересно, но сильно смахивает на сонеские музыкальные центры...

спасибо, скачивал её раза 3, но думал, что это старый вариант брошюры :) а сонька ничего, только блестящий пластик, как говорит Стиллавин, прибавляет чувство дешевизны
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 15 июл 2010, 14:18

DantiSt писал(а): а сонька ничего, только блестящий пластик, как говорит Стиллавин, прибавляет чувство дешевизны

Ну да, глянец смотрится красиво только на рекламных фото, да на витрине... В жизни - тихий ужас от отпечатков пальцев, тем более - на черной лакированной поверхности. С другой стороны, "серебрянка" не лучше... Наиболее оптимальный вариант, на мой взгляд, "полированный" металл. Но тут, как говориться, на вкус и цвет...
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение sanich » 15 июл 2010, 15:35

клаааааассно смотрится
sanich
Fiesta Driver

Сообщение bubba » 15 июл 2010, 22:40

t2 писал(а):бюджтный соневский звук действительно не очень хорош.

ну соббсно с этого я и начал.
я вот думаю (уже давно) что если разделить ценник бюджетного сони на 2, то за эти деньги можно купить... тот же джейвиси, кенвуд и т.п., и это будет как минимум не хуже по качеству. И с этой точки зрения иметь этот сони в фиесте - пустая трата денег, ибо какой там нафиг "Premium Sound" , если ценник складывается из громкого шильдика, рояльного лака и количества динамиков, которые вкрутили в те же самые пластиковые панели :ymdevil:
ЗЫ нашёл единственный плюс - память на 10 программ! =))
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 16 июл 2010, 17:47

bubba писал(а):
t2 писал(а):ЗЫ нашёл единственный плюс - память на 10 программ! =))

у меня и так на 10 программ память, а вот кнопка MUTE - нужная вещь !
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение Kikaha » 02 авг 2010, 12:40

Вот бы DTS эта "сонька" воспроизводила .... вот это бы была тема ...эхх
Kikaha
New Fiesta Driver

Сообщение KsaNa » 30 июл 2012, 13:38

Вот у меня ПО ИДЕИ комплектация Black&White, но что-то там не пахнет ею.
как на фото, типа белые диски и черные задние фонари, у меня нет этого!
пообщавшись с менеджером, когда я ему начала доказывать что эта не та комплектация, он фыркнул и отвернулся. почему в опель корсе видно что это Black&White, там черная крыша, диски, зеркала и задние фонари а у нас нет? Обидно... :(
Комплектация Black & White Edition, выпуск 2011 года. Белая 3-х дверная Fiesta
KsaNa
Fiesta Driver

Сообщение Anton1o » 31 июл 2012, 14:39

KsaNa писал(а):Вот у меня ПО ИДЕИ комплектация Black&White, но что-то там не пахнет ею.
как на фото, типа белые диски и черные задние фонари, у меня нет этого!
пообщавшись с менеджером, когда я ему начала доказывать что эта не та комплектация, он фыркнул и отвернулся. почему в опель корсе видно что это Black&White, там черная крыша, диски, зеркала и задние фонари а у нас нет? Обидно... :(

Черные фонари в рекламном буклете - просто игра фоображения дизайнера, чтоб придать некий шарм, фонари красные, как советский флаг ( Хотя чуть притонированные смотрелись бы лучше. А с дисками могли "обмануть" в салоне - сняв черные/белые и поставив обычное литье. Я тебя когда на драйве только увидел - сразу обратил внимание, что диски какие-то не те... Хотя, вполне возможно, что диски были заказаны в качестве опции - не именно блэк анд вайт, а просто литые диски на 16".
Anton1o
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Titanium 1,6MT 120 л.с

Сообщение Nig » 31 июл 2012, 15:24

Во всех комплектациях черное и белое стоят цветные диски, передние фары с черной окантовкой, другая обшивка сидений, в остальном обычная фиеста. Ещё нет хрома вообще и в салоне пластик не серебристый а черный.
У нас 2шт, одна черная другая белая, отличаются только цветом.
В моей черной простой спойлер, 16 диски черные и на сиденьях оранжевые полоски
в белой спойлер от спорта, 16 белые диски и полоски серебристые, вот и все отличия))))
Ford Fiesta
Black & White Edition
1,4 л (96 л.с.)
4-ступенчатая АКПП
Panther Black и Frozen White
Nig
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Black Edition

Пред.

Вернуться в Комплектации Fiesta mk7