Комплектации Black&White и Titanium X

Обсуждение различных комплектаций и специальных модификаций Ford Fiesta

Комплектации Black&White и Titanium X

Сообщение t2 » 26 июн 2010, 13:43

В России анонсированы новые комплектации Fiesta - Black&White и Titanium X. Первая окрашивается в два фирменных цвета, черный и белый, имеет 16-ти дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в цвет кузова и заводскую тонировку. В станадартную комплектацию входит:
ABS
Усилитель руля
Аудиосистемой CD/MP3+AM/FM/RDS с AUX-входом
Две подушки безопасности
Передние противотуманные фары
Кожаная отделка руля

Стоимость: от 585 600, до 625 600

Изображение

Более дорогая комплектация Titanium X отличается расширенным списком оборудования, подразумевает возможность установки 120-сильного двигателя 1.6, и обладает качественной аудиосистемой Sony с шестью динамиками. Любопытно было бы взглянуть на нее, вписывается ли она в стиль салона. Дизайн магнитол Сони в Фокусах совсем не ахти, на мой взгляд.

Изображение

Базовое оснащение:
CD-MP3-аудиосистема Sony с голосовым управлением, с шестью колонками, с поддержкой Bluetooth и входами Aux и USB
Климат-контроль
Датчики дождя и света
Кнопка запуска Ford Power

Стоимость: 645 200 до 676 200 рублей

Более подробно: http://fiesta-new.ru/content/view/146/
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Комплектации Black&White и Titanium X

Сообщение Hazz » 28 июн 2010, 22:26

Да нуу... Не интересно как то, все финтифлюшки на скорость не влияют.
А в титаник плюс - сони с 6-ю динамиками чем лучше того что стоит в радиопакете № 4, где тоже 6 динамиков, блютус, аукс и юсб?
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Сообщение bubba » 29 июн 2010, 00:56

Hazz писал(а):сони с 6-ю динамиками чем лучше того что стоит в радиопакете № 4, где тоже 6 динамиков, блютус, аукс и юсб?

Сони как минимум ХУЖЕ... Сони тока хайенд нормальный, а ширпотреб - ацтойнее не придумать. Это моё имхо основано на собссном юзании сони в разное время в разных ипостасях, в т.ч. и в автомагнитолах, ессно бюджетных :ymdevil:
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Kikaha » 30 июн 2010, 19:53

Ну я думаю, что если бы было хуже базовой музыки, то ставить бы не стали....чай не дураки...

Сам только планирую стать фиестоводом и как раз присматриваюсь к этой комплектации
Kikaha
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 01 июл 2010, 01:43

Kikaha
да там качество нипричём, один маркетинг. при одинаковой себестоимости кетайских компонентов, прилепив шильд сони, можно продать ЭТО не за 300юро, а за 2000. Потому и ставят :ymdevil:
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Kikaha » 01 июл 2010, 05:04

Судя по брошюре с форд.ру аудиосистема Sony по внешнему виду сильно отличается от штатной. Там полностью другой дизайн и боюсь, что он не всем понравится.
Kikaha
New Fiesta Driver

Сообщение alexridl » 01 июл 2010, 08:57

мне сонька понравилась.только вот где её можно поближе посмотреть и не умереть от ценника? ;;)
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 01 июл 2010, 16:23

bubba писал(а):Сони как минимум ХУЖЕ... Сони тока хайенд нормальный, а ширпотреб - ацтойнее не придумать.

Лоу-кост решения любого вендора не могут обеспечивать качественного звука по определению. Иначе - зачем тогда более дорогие серии?
С другой стороны, у каждого человека понятие качественного звука свое. На мой взгляд, соневский звук в сегментах "выше среднего" совсем неплох (Walkman, XPLOD и т.п.), разве что стоит чуть дороже конкурентов. Но и качество изготовления, как правило, не в пример остальным.

Думаю, установленная в Titanium X система должна звучать лучше базовой. Иначе, зачем вообще городить огород с комплектацией для меломанов?
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение alexridl » 01 июл 2010, 16:44

там колонки дожны быть другие,т.к. стандартные под 25ватт начинают более-менее работать после нормальной шумоизоляции.мне вот нравится,что экран цветной - я б хотел бы знать цену данного девайса ;;)
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение bubba » 02 июл 2010, 20:50

t2 писал(а):соневский звук в сегментах "выше среднего" совсем неплох

Не претендую на абс.правоту, но мой личный опыт говорит об обратном, хотя не исключаю, что ОТДЕЛЬНЫЕ модели у сони хороши (с учетом цены!!! это главная мысль пред.постов), просто мне они не попадались.
t2 писал(а):Но и качество изготовления, как правило, не в пример остальным

ну если качество воспроизведения дисков автомагнитолой относится к качеству изготовления, то могу сказать, что моя сонька СНОВЬЯ (стОила около 200$ в 2005г, вполне лоукост, но не самый) залипала и прыгала на МП3!!! даже на трещинах асфальта, не говоря уже о более серьёзных дефектах полотна дороги. ТАК плохо ни одна ни покупная, ни штатная магнитола у меня ниразу не крутила даже обычные аудиоСиДи!!! Тут как бы даже речь не о качестве звука, услышать бы хоть что-нибудь!!! :ymdevil: До сони был кенвуд за те же деньги (дёрнули), так мы на нём всю Карелию проехали по грейдерам, он прыгнул 2-3 раза на нехилых выбоинах, при том не на мп3, а только на аудио B-)
t2 писал(а):Думаю, установленная в Titanium X система должна звучать лучше базовой. Иначе, зачем вообще городить огород с комплектацией для меломанов?

Ха! Не для меломанов, а для лохов, которые "думают, что они меломаны, и не имеют представления о качестве автозвука ни на грош". Причём, таких много, они и купят. А про звучание - у меня со слухом сё в порядке, и могу с уверенностью сказать, что даже штат (пакет2 с 4 динамиками) в фиесте весьма достойный (для ЛОУ-КОСТ), имхо даже лучше чем в астре с 7 динамиками, хотя некоторые фокусоводы говорят "хочу астру только за её балалайку" (видать, в фокусе музло совсем Г...). Проблемы только в дребежжании дверного пластика на повышенной громкости, но от этого не спасёт никакое СОНИ ДЛЯ МЕЛОМАНОВ :ymdevil: Нормальный звук в авто начинаеццо не с головного устройства фирмы "...", и не с динамиков фирмы "...", а кое с чего другого B-)
Имхо B-)
ЗЫ
alexridl писал(а):мне вот нравится,что экран цветной

Вот-вот, это и есть маркетинг СОНИ :ymdevil: К звуку не имеет отношения B-)
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 02 июл 2010, 21:16

*пришел бубба и все обосрал* :ymdevil:
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение bubba » 02 июл 2010, 22:32

Jaguar-nn писал(а):пришел бубба и все обосрал

Отнюдь!
Я всего лишь призываю быть реалистами, когда речь идет о сочетании "автозвук+сони".
Кто-нть гденть видел серьёзную инсталляцию звука в авто на базе компонентов сони?
Вот и ответ. Сони на авторынке можно продать, если она ужЕ в комплектации, иначе никак :ymdevil: Шильд - ГРОМКИЙ, дисплей - ЦВЕТНОЙ, динамиков МНОГО, ДВД, НАВИ, ЮСБ, БЛЮТУС, ПЛЕЙСТЕЙШН или ГЕЙМБОЙ =)) Вот что обуславливает запредельный ценнеГ, а также интерес масс. А звук-то тут причём???!!! Меломаны только громко и долго поржут =)) А ПОПСОманы - купят :ymdevil:
B-)
bubba
Fiesta Driver

Сообщение DantiSt » 02 июл 2010, 23:53

где магнитолку сони можно посмотреть эту?
Fiesta new\1.4 АКПП\Ghia
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение Kikaha » 06 июл 2010, 06:35

DantiSt писал(а):где магнитолку сони можно посмотреть эту?

В брошюре на официальном сайте ее немного можно разглядеть.
Kikaha
New Fiesta Driver

Сообщение Hazz » 06 июл 2010, 08:58

Посмотрел, ничего выдающегося. Единственно что понравилось, это экран с белыми буквами, считаю для себя это удобней чем красные.
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Сообщение alexridl » 06 июл 2010, 08:58

ага,только на сайте.диллеры делают круглые глаза и говорят,что магнитола вообще не меняется и чтобы открутить её - нужно разбирать всю панель включая климатическую установку.про рамки-переходники вообще не знают))))))
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

След.

Вернуться в Комплектации Fiesta mk7