Fiesta ST 2011

Обсуждение различных комплектаций и специальных модификаций Ford Fiesta

Re: Fiesta ST

Сообщение bubba » 13 апр 2010, 00:33

murrrzick писал(а):неужели мне одному кажется, что это фотошоп?

Мне тож, даж уверен B-) Я наверно тебя не понял, и отвечал, рассматривая ТВОИ фотки... Но и на фотах топикстартера разный размер колёс - это обман зрения B-)
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Hazz » 13 апр 2010, 21:50

да какая разница фотожоп или нет? поживем увидим
Fiesta New Ghia 5D/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD/Тёплый лоб/Пепельница с лампочкой (перегорела)
Hazz
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta New Ghia 5D: 1,4, МКПП, цвет - SPA, Кондиционер, Радиопакет 4, с АБС и IVD

Сообщение bubba » 14 апр 2010, 01:54

Hazz
Если форд сразу выпустил "спорт" со стоковым 1.6, значт ему нечего было впихнуть под капот новой фиесты, чтобы назвать её гордым именем - ST. Значит, банальный 2.0 туда не лезет, значит ждут новых двигателей (не буду даже предполагать каких), значт будет "что-то", что будет новое, а потому дорогое и неадекватное по цене понятию "форд б-класса", ибо нынешний стоковый "форд б-класса" за 700 тысяч рублей (1.6мт или 1.4ат) - уже, мягко говоря, не адекват X(

Так что живи-не живи, а ничего вкусного (в смысле ценника), как раньше, от Fiesta ST нам не светит... Да и раньше ничего особого не было, ибо 500 машин на всю Россию, из которых половина ушла в гонки - это не рынок, а так, детский сад... Я ни разу не видел на дорогах Fiesta ST (наверное не там ехжу :ymdevil: ), а вот корсу опц видел, джаз (фит) мюген видел...

Не для нас это B-)
Имхо B-)
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение eXTReMe » 14 апр 2010, 07:39

:) У меня в районе есть 2 предыдущие. Я не только там езжу, но и живу по ходу на гоночной трассе.
New Fiesta/комплектация - Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение
Изображение
eXTReMe
Fiesta Driver

Моя Fiesta: New Fiesta/Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение

Сообщение murrrzick » 14 апр 2010, 09:39

фит мюген праворукий только если, ага.
Фиеста S предыдущего поколения тоже выпускалась! И тоже, ДО st. На ней стоял укороченный ряд кпп, подвеска и обвес от СТ.
Я хотел покупать СТ. И не купил ИМЕННО потому, что их было зверски мало. Я просто не успел. Потомушта форд - дибилы. У нас бы тысячи СТэх ездило, если бы их не выплюнули на рынок под самый конец производства. За ней много кто гонялся, но не успел купить. Я вообще не понял форда, - реально идиоты. Я знаю еще как минимум ВОСЕМЬ человек, которые бы купили. А по поводу ОПЦ,- они до сих пор в салонах стоят 2008го!!!! года выпуска. Их никто не берет. А все фиесты разобрали за два месяца.

Если новая СТ будет стоить в районе 700 тысяч, то на неё будет просто бешенный спрос!
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение bubba » 14 апр 2010, 22:15

murrrzick писал(а):Если новая СТ будет стоить в районе 700 тысяч, то на неё будет просто бешенный спрос!

В том и дело, что врядли, если 1.4 и 1.6 стОят уже щас столько (со скидками) и дороже, если по конфигуратору X( К сожалению :( Думаю, около ляма будет...
ЗЫ А корс опс больше, потому и до сих пор стоЯт, а кроме того грят у них каропка ацтой, летят передачи тока в путь... Тыщам к 20 ужЕ... Потому и нафиг не нужны, тем более дорого. А есть (точне была) корса гси, это типа недо-опс (с турбой 1.6 послабее чем на опсе)... Тоже их было мало (и паходу неофициал), и тоже все разобрали... Так шо опиль - тож дебилы ;)
bubba
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 26 сен 2010, 22:23

Шпионеры застали Ford Fiesta ST неподалеку от знаменитой гоночной трассы в Нюрбургринге:

Изображение

Судя по этой фотографии на Фиесте ЭсТи установлены спортивные сидения Recaro. Пока неизвестно, будут ли они устанавливаться на серийные автомобили...
Изображение

Изображение

Подробности: Первые фото Ford Fiesta ST 2011
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение murrrzick » 27 сен 2010, 11:53

УЖе видел новость, но сейчас заметил одну очень приятную вещь - спереди тормозилки большего диаметра, сзади, дисковые!
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение alexridl » 27 сен 2010, 12:07

murrrzick
+1 и интеркуллер неплохой по размерам. но с такими низкими выхлопными трубами надо быть осторожнее у бордюров
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение murrrzick » 27 сен 2010, 14:13

Выхлопные трубы какие-то кустарные, думаю будет по-другому.

А так, вообще, внешне, один в один версия спорт...
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение Jaimz » 05 окт 2010, 03:22

Итак,как на ней картошку возить?Где баулы разложить?А поспать пасажиру в дороге как?))))))))))))Нет...я лучше при своей фифе останусь)))))А если без шуток....ребята,на фотошопе такая фиеста мне по душе была-бы.(более широкие крылия и колеса,то что надо)..та что шпионами...чем ваша фифа отличается от нее? (вопрос к водителям трехдверок :D) естетически ничем кроме,решетки радиатора,юбок на переднем бампере,спортивным задним спойлером,задним дифузором и выхлопной системы!!!За все это,в интернете,вы не заплатите более 2000$!Не гоните лошадей на меня но это так и есть!Что касается механики...увеличенные 20 лошадок на 1.6 витибидибилисиай или как там еще...спорт подвеска,диски и тормоза,и осмелюсь предположить,наверное,другая полная выхлопная система....что еще?вроде все...итого ВАША ФИФА + 7000(максимум)=Ваша Фифа ST+с цветом который вам понравился когда выбирали машину...это мое мнение прошу не кидаться "помидорами ST"....она мне нравится но я не знаю за что бы я ее купил...может быть за какойто прикольный интерьер, и других мелких штучек)))))если вам хочется купить уже все готовое...то я буду очень рад за вас...и буду проситьфотки в студию...))))))
Изображение
Jaimz
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 06 окт 2010, 00:10

alexridl писал(а):интеркуллер неплохой по размерам

а что такое "интеркулер"?
murrrzick писал(а):Выхлопные трубы какие-то кустарные

да, нада прятать в бампер, а так колхозно смотряццо :-?
murrrzick писал(а):один в один версия спорт

да, тока под капотом чота поинтереснее наверняка B-)
и ценник будет тож не выговоришь... если её ваще к нам поставлять будут, ибо тенденция такая, что прошлая фиеста была популярна, ст-шек только 500 завезли (улетели в миг, ибо ценник пол-ляма всего-то был), а наша мк7 - и так никто не берёт, ибо ценники бОрзые чересчур... "Кому тут ст продавать?!." - подумают маркетологи от фмк и покажут нам фИгушки :-?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение alexridl » 06 окт 2010, 09:39

bubba
интеркулер - промежуточный охладитель воздуха.воздух охлаждается и можно "надуть" его больше в двигатель
Astra 3D 2D
alexridl
Fiesta Driver

Сообщение Андрей » 15 мар 2011, 11:17

Чуть не забыл!! Пока я ждал машину с ТО, пообщался с менеджером, у которого покупал Фиесту. Так вот что он сказал: осенью планируется появление Фиест ST в Европе. О поставках в Россию он ниче сказать не мог. Но в Европе вроде будут... и на борту у них будет двигатель ....барабанная дробь.... от Мондэо - 2,0 EcoBoost 200 лошадей и трансмиссия с двухдисковым сцеплением PowerShift. =p~
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ
Андрей
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,6 Titanium, Hot Magenta, all inclusive

Сообщение vlad063 » 15 мар 2011, 11:35

В Россию нет смысла такие завозить, ИМХО ценник будет отпугивать народ :|
vlad063
Fiesta Driver

Сообщение murrrzick » 25 апр 2011, 15:12

Мне очень полюбилась Фиеста. И если будет СТ, то я бы купил даже с конским ценником. Ну, умеренно конским.

Единственное, мне больше нравится вариант 1.6 Экобуст + ручка. Если будет даже 200л.с. но какимнибудь дсг или пауэршифтом.... то боюсь, буду рассматривать другие варианты, коих полно, - ибица купра, кжется фолькс поло, шкода фабия рс и еще однокашники, у которых 180л.с., но уродский робот вместо мкпп. Знакомый журналист ездил на них, говорит что эта наиуроднейшая трансмиссия портит все впечатления от этих хороших машин.
murrrzick
Fiesta Driver

Пред.След.

Вернуться в Комплектации Fiesta mk7