Раллийный автомобиль Ford Fiesta S2000

Обсуждение различных комплектаций и специальных модификаций Ford Fiesta

Раллийный автомобиль Ford Fiesta S2000

Сообщение t2 » 19 ноя 2009, 23:36

Спортивная команда M-Sport представила сегодня раллийную версию Ford Fiesta MK7:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Долгожданный Ford Fiesta S2000 Rally Car был представлен на церемонию запуска спортивной базы M-Sport в Великобритании. Новый раллийный автомобиль, стал кульминацией напряженной девятимесячной работы инженерной команды M-Sport.

Малькольм Уилсон, управляющий директор M-sport:
"Это кульминация долгой и напряженной работы не только Кристиана Лорио и его команды, но и всех работников M-Sport, мы тесно сотрудничали с Ford в этом проекте, и новая Ford Fiesta стала удачной основой для создания передового раллийного автомобиля. Мы надеемся, что это принесет Ford Fiesta S2000 успех по всему миру".

Под капотом Fiesta S2000 установлен двигатель Duratec мощностью 280 л.с.

Подробности: http://fiesta-new.ru/content/view/134/
Фотографии: M-sport.
Источник: http://www.m-sport.co.uk/

Ждем первых побед Супер-Фиесты :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Раллийный автомобиль Ford Fiesta S2000

Сообщение eXTReMe » 20 ноя 2009, 10:55

ммммммм, какой сладкий авто.
Я б себе у него фары оторвал и катки B-)
естессно двигло тоже вызывает уважение, там наверно чё нить с турбинами и цилиндрами большего кол-ва
New Fiesta/комплектация - Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение
Изображение
eXTReMe
Fiesta Driver

Моя Fiesta: New Fiesta/Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение

Сообщение Seva1 » 20 ноя 2009, 16:07

Да... до чего хороша чертовка! Кстати много о ней http://fiestas2000.com/. Желающие могут даже посушать, как она звучит :) . Кстати, обратите внимание куда постави зеркала заднего вида.
Seva1
New Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 20 ноя 2009, 19:26

Seva1 писал(а):обратите внимание куда постави зеркала заднего вида

они на ралли на фиг не нужны :)
имхо их вообще поставили больше для логичного завершения экстерьера :)
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение bubba » 20 ноя 2009, 20:50

eXTReMe писал(а):ммммммм, какой сладкий авто.

Seva1 писал(а):Да... до чего хороша чертовка!

Прям смешно =)) :ymdevil:
Чо вы гоните, вы там чо красивость нашли?! Ниразу не видел красивого раллимобиля, ВСЕ страшные шо ппц... Этот обвес не для красоты, а для дела... Выглядит уродски... Ну собссно, нет эстетической разницы с колхозным тазообвесом, что часто видим на дорогах... Ток тазам он не помогает ехать... Зато понтов - из всех щелей... Катки - они тож для дела, нулевой просвет - та же тема, со всем этим - да по нашим дорогам?! Нет слов...
Лучше бы купили себе ХОТЯ БЫ фи ст марк6... А то стыдоба на овощах обвешанных ездить :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:
Имхо ;;)
ЗЫ Имидж ништо! Главное - содержание :-B
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 21 ноя 2009, 00:23

bubba писал(а):Чо вы гоните, вы там чо красивость нашли?! Ниразу не видел красивого раллимобиля, ВСЕ страшные шо ппц...

Думаю, они имели ввиду не только внешний вид, а автомобиль в целом. На мой взгляд, в жизни Fiesta S2000 смотрится более харизматично, чем на фотографиях.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение eXTReMe » 21 ноя 2009, 11:37

t2 писал(а):
bubba писал(а):Чо вы гоните, вы там чо красивость нашли?! Ниразу не видел красивого раллимобиля, ВСЕ страшные шо ппц...

Думаю, они имели ввиду не только внешний вид, а автомобиль в целом. На мой взгляд, в жизни Fiesta S2000 смотрится более харизматично, чем на фотографиях.

+1
Любуюсь авто, просто исходя из того что вижу и что под капотом. На себя ни в коем случае не примеряю. Катки нравятся и естессно на таких никуда не поеду, но сам дизайн красив! Взял бы такие же меньшим радиусом с удовольствием.
New Fiesta/комплектация - Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение
Изображение
eXTReMe
Fiesta Driver

Моя Fiesta: New Fiesta/Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение

Сообщение Jaimz » 22 ноя 2009, 15:08

Красивое авто...и если поставить обвесы на свою фиесту то только как на автомобилях ралли,24 Lemans и Гран Турисмо(Wide Body Kit)!очень красиво смотрится!Обычные бампера как на СТ или РС не так сильно впечатляют)))А что за фары на ней стоят?Или мне кажется что они шире)))Спасибо Т2 за инфо...думал что на СТ и РС все остановится ;)
Изображение
Jaimz
New Fiesta Driver

Сообщение goldboy » 22 ноя 2009, 23:31

Кстати, обратите внимание куда постави зеркала заднего вида.[/quote]

если посмотреть где кресла стоят, то их расположение вполне логично
goldboy
New Fiesta Driver

Сообщение bubba » 23 ноя 2009, 02:44

Jaimz писал(а):и если поставить обвесы на свою фиесту то только как на автомобилях ралли,24 Lemans и Гран Турисмо(Wide Body Kit)!очень красиво смотрится!

Нуда-нуда! Обвешай свой 1.25дуратэк раллийной пласмассой, и будешь выглядеть клоуном, ибо все будут смеяццо, как со светофоров от твоево "суперкара" будут уежжать даже грузовики и афтобусы :ymdevil: =))
Jaimz писал(а):А что за фары на ней стоят?

Это спецом изобрели раллийные фары, улучшающие аэродинамику и прибавляющие двигателю 10% мощности =))
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Jaimz » 24 ноя 2009, 01:07

То бубба....Ха.....Ха.....Ха......очень смешно....с такими фарами как ты описал уверен что фиеста добьется отличного успеха в мире ралли...дай Бог храбрости водителю такой машины с такими фарами =))
Насчет моей Фиесты,мне нравится БодиТюнинг нежели внутренний,выложу скоро рисунки,(подумываю о замене двигателя,)...чтож...фольцы GTI и заряженые Корсы или Фиаты разглядывают мою черную задницу из далека со светофоров...ибо гонят они только в 4 часа утра и на автотрассах тк в 4 утра я еще сонный а на автотрассах я езжу 80км/ч, не люблю выпендриваться перед Ауди R8 или там каких-то феррари =))Здесь дорогие машины ездят медленно...так и надо...невиг когда наши на трассе=))
Кстати меня тут на днях бабка(реально старушка) на новой Мазда 6 Туринг,догнала,обогнала и потом подрезала,мол типа...нефиг так медленно ездить...так жаба задавила,ёмаё,был злой сильно,не смог потом догнать(куда уж скорее) и машин после нее последовало много потом,ей очень повезлочто все произошло на большой скорости,а то бы я плюнул бы ей в рожу и выкинул бы ключи ее машины на встречную полосу...целый день злой ходил :ymdevil:
Изображение
Jaimz
New Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 24 ноя 2009, 20:51

Jaimz писал(а):Кстати меня тут на днях бабка(реально старушка) на новой Мазда 6 Туринг,догнала,обогнала и потом подрезала,мол типа...нефиг так медленно ездить...

LOL! :))
ROFL! =))
отомсти всем у себя за нас :)
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение bubba » 25 ноя 2009, 01:18

Если б меня так бабка обогнала, я б снял перед ней шляпу... Постаралсо б догнать (если б смог), и подарил цветы... Побольше б таких "бабок" на дорогах ;;) B-)
bubba
Fiesta Driver

Сообщение DjMaloi » 25 ноя 2009, 12:27

Фары помоему стоковые на ней остались
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Сообщение Jaimz » 25 ноя 2009, 23:00

Bubba...какие цветы???я ехал 120 км/ч,она около 150 точно...что за прикол...ей пофигу она уже старая...я бы как заредил один раз меж очков... :ymtongue:
Изображение
Jaimz
New Fiesta Driver

Сообщение Jaimz » 26 ноя 2009, 00:31

То Dj Maloi...мне кажется что они ннмного шире чем стоковые фары...м
Или-же это раскраска придает им обьем :-?
Изображение
Jaimz
New Fiesta Driver

След.

Вернуться в Комплектации Fiesta mk7