Пакет "Премиум-Спорт"

Обсуждение различных комплектаций и специальных модификаций Ford Fiesta

Пакет "Премиум-Спорт"

Сообщение pahanok » 27 фев 2009, 17:59

Все привет!
:D Собираюсь заказать белую красавицу в комплектации "Sport".
Оцень интересует, как выглядит Пакет "Премиум-Спорт".
то ли я слепой, то ли гугл тормозит........в общем, хочу полюбоваться фотами данного пакета!
Может обладает кто информацией с фото по данному пакету?
Заранее, спасибо!
pahanok
New Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение DantiSt » 27 фев 2009, 21:33

премиум пакет не видел, но вот в том что белый цвет реально крутой - уверен на 100% :wink:
Изображение
DantiSt
Fiesta Driver

Сообщение Never » 28 фев 2009, 17:05

я в начале сентября заказывал в Рольф-Химки, белую с пакетом спорт, но не дождавшись взял в цвете визион в другом диллерском центре, позвони в рольф может она там стоит и томится, ждет когда ее возьмут в хорошие руки.... :) :)
1.6/MT/sport/vision/ivd/...
Never
Модератор

Сообщение FilAx » 01 мар 2009, 17:10

PAHANOK скачай с офф сайта форд брошуру в формате ПДФ, там ближе к концу есть фотки всейх интерьеров с разными опциями, в том числе и спорта....правда качество не оч, но понять можно...у меня без энного пакета, брал из наличия, но еслиб мог то и за бесплатно бы не взял наверно, не оч он какой-то ,покрайней мере синего цвета как в брошуре.
А белый цвет вообще зачёёёётный, рядом бы мою чёрную точно такую-же поставить и вообще чётко былоб..юю :)
FF Sport - чёрненькая...
FilAx
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 02 мар 2009, 04:01

FilAx писал(а):PAHANOK скачай с офф сайта форд брошуру в формате ПДФ, там ближе к концу есть фотки всейх интерьеров с разными опциями, в том числе и спорта....правда качество не оч, но понять можно...

Мда, качество изображений там действительно ужасное... Причем, совершенно непонятно, зачем в компании так заботятся о интернет трафике пользователей - ради подробного изучения всех деталей, за которые платятся немалые деньги, можно и пожертвовать парой десяткой лишних мегабайт, если тариф не безлимитный. что сейчас уже редкость.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Вернуться в Комплектации Fiesta mk7