FIESTA 1.4 АВТОМАТ В МАКСИМАЛКЕ...СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ?

Обсуждение различных комплектаций и специальных модификаций Ford Fiesta

Сообщение Сергей Ф. » 01 фев 2009, 22:23

Леночка писал(а):Нет на кожу не хватило... Допы: ABS, кондиционер, пакет боковых подушек безопасности, электропривод складывания боковых зеркал, радиопакет 4, стеклоподъемники задних дверей, противотуманки, прикуриватель, кожаная отделка руля, регулировка поясничной опоры, задний парктроник, пакет безопасности 5. Всё!!! И цвет morello.

Комплектация Titanium, с такими же допами, вам обошлась бы на 5тыс. дешевле. Плюс к этому выбор интерьера побогаче.
Сергей Ф.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Леночка » 02 фев 2009, 00:57

Я сначала хотела ghia, но у моей подружки на всех хромированных поверхностях после поездок по дороге посыпанных солью появились темные пятна которые ничем не выводятся. Это и испугало...
Fiesta NEW Ghia 1.4/АКП/OCEAN/климат-контроль/радиопакет 2/ABS/парктроник
Леночка
Fiesta Driver

Сообщение Сергей Ф. » 02 фев 2009, 01:14

Леночка писал(а):Я сначала хотела ghia, но у моей подружки на всех хромированных поверхностях после поездок по дороге посыпанных солью появились темные пятна которые ничем не выводятся. Это и испугало...

Надо взять на заметочку.
Сергей Ф.

Сообщение PEREDELSKY » 02 фев 2009, 01:14

Леночка это вы на заказ собирали? если да то сколько ждали машину
PEREDELSKY
New Fiesta Driver

Сообщение Гость » 02 фев 2009, 02:40

Да на заказ. Машинка будет только в апреле, я в субботу заказала. А что?
Гость

Сообщение Driver » 02 фев 2009, 18:06

Леночка писал(а):на всех хромированных поверхностях после поездок по дороге посыпанных солью появились темные пятна которые ничем не выводятся. Это и испугало...

Да уж, эта химия, которой посыпают сейчас улицы, не только травит нас, но еще и автомобили портит :(
А у подруги тоже Форд, или автомобиль другой марки?
Driver
New Fiesta Driver

Сообщение Негодяй » 02 фев 2009, 18:18

Леночка писал(а):Я сначала хотела ghia, но у моей подружки на всех хромированных поверхностях после поездок по дороге посыпанных солью появились темные пятна которые ничем не выводятся. Это и испугало...

У меня тоже тренд с противотуманками но не хромированными, в салоне сказали что это даже хорошо, потому как хром со временем может начать отслаиваться. У меня раньше был фокус 2004 года так там на багажнике над номером была такая хромированная полоса в общем она вся была в пузырях.
Fiesta New TREND/1,4/МКП/5d/цвет - Morello/Кондиционер/Радио пакет 2/Противотуманные фары
Негодяй
New Fiesta Driver

Сообщение Леночка » 02 фев 2009, 19:01

А у подруги тоже Форд, или автомобиль другой марки?

У подруги ford fiesta!!!
Леночка
Fiesta Driver

Сообщение Леночка » 02 фев 2009, 19:03

Исходя из вышеизложенного заказала trend, хотя очень хотелось ghia или titanium. Но... всегда есть это но... Ну trend же ничем не хуже, не так ли? :lol:
Fiesta NEW Ghia 1.4/АКП/OCEAN/климат-контроль/радиопакет 2/ABS/парктроник
Леночка
Fiesta Driver

Сообщение Леночка » 02 фев 2009, 19:16

Негодяй писал(а):У меня тоже тренд с противотуманками но не хромированными, в салоне сказали что это даже хорошо, потому как хром со временем может начать отслаиваться. У меня раньше был фокус 2004 года так там на багажнике над номером была такая хромированная полоса в общем она вся была в пузырях.

А меня в салоне напугали сказали что тренд приходит с хромированными противотуманками если их заказывать. Неправда же?
Леночка
Fiesta Driver

Сообщение Негодяй » 02 фев 2009, 19:25

Леночка писал(а):
Негодяй писал(а):У меня тоже тренд с противотуманками но не хромированными, в салоне сказали что это даже хорошо, потому как хром со временем может начать отслаиваться. У меня раньше был фокус 2004 года так там на багажнике над номером была такая хромированная полоса в общем она вся была в пузырях.

А меня в салоне напугали сказали что тренд приходит с хромированными противотуманками если их заказывать. Неправда же?

Примерно то же самое было и у меня: мы с женой пришли в салон в декабре нам сказали, что есть в наличии несколько машин, мы выбрали менеджер нам раза три сказала что фары хромированные, а когда пришли забирать машину то оказалось что нет, и эта менеджерша начала нам говорить, что типа хром только в титаниуме. А парень который машину показывал сказал что радуйтесь что не хром и я вспоминая свой фокус особо то и не расстроился.
Fiesta New TREND/1,4/МКП/5d/цвет - Morello/Кондиционер/Радио пакет 2/Противотуманные фары
Негодяй
New Fiesta Driver

Пред.

Вернуться в Комплектации Fiesta mk7