Не включается прослушивание через USB

Обсуждение и сравнение автомобильных мультимедийных и аудиосистем, акустики и усилителей. Аудиоподготовка, работа бортового компьютера Fiesta etc.

Не включается прослушивание через USB

Сообщение Out43 » 21 фев 2014, 09:01

Имею на борту штатную аудиосистему с AUX и USB. Ситуация следующая: после мойки загнал авто в теплый гараж, чтобы за ночь по-хорошему просушить. И СНЯЛ КЛЕММУ (-), чтобы можно было оставить открытыми двери без подсветки салона. На утро, выехав из гаража, обнаружил, что не включается прослушивание через USB. Через меню-аудио-USB система флешку видит, а сменить режим с радио или CD на AUX не получается. :shock:
Out43
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta 1.6 120 Titanium, Hot Magenta

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Не включается прослушивание через USB

Сообщение astvatsaturov » 21 фев 2014, 15:59

у меня после длительного скидывания клеммы было такое - помогло то ли еще одно кратковременное отсоединение клеммы, то ли обновление ПО - инструкция тут - http://fiesta-new.ru/talk/viewtopic.php?f=21&t=1200
astvatsaturov
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta 1,6 120 лс МКПП Titanium Hot Magenta

Re: Не включается прослушивание через USB

Сообщение Out43 » 22 фев 2014, 15:29

Все разрешилось само собой. Вчера менял передний левый ступичный подшипник (91200 км). Чтобы не париться потом с ABS, на время работы скинули клемму. После замены, заведя двигатель, первым делом проверил USB (ну очень хотелось). Оказалось все зашибись! Работает!
Out43
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta 1.6 120 Titanium, Hot Magenta

Вернуться в Автомобильное мультимедиа