Радио и Антенна

Обсуждение и сравнение автомобильных мультимедийных и аудиосистем, акустики и усилителей. Аудиоподготовка, работа бортового компьютера Fiesta etc.

Re: Радио и Антенна

Сообщение t2 » 31 дек 2011, 20:43

WEZANGO писал(а):правда многое зависит и от станции.

В больших городах, по идее, с этим проблем быть не должно. По факту же, в Питере, к примеру, лучше всех ловит Европа-плюс, по моим наблюдениям. Остальные несколько чаще уходят в моно или вообще пропадают. Скорее всего, дело не в ретрансляторах или наших антеннах, а в наводках и помехах от многочисленной мощной радиоапппаратуры.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение WEZANGO » 31 дек 2011, 21:20

t2 писал(а):В больших городах, по идее, с этим проблем быть не должно. По факту же, в Питере, к примеру, лучше всех ловит Европа-плюс, по моим наблюдениям. Остальные несколько чаще уходят в моно или вообще пропадают. Скорее всего, дело не в ретрансляторах или наших антеннах, а в наводках и помехах от многочисленной мощной радиоапппаратуры.

В Стамбуле нету даже одной пустой волны, но ловит хорошо около 20 станций. У нас тут начали немного усовершенствованные фиесты продавать с мультимедией от сони, так там вроде антенна какая то новая и ловит почти любую станцию без помех. Интересно можно ли будет установить ее на наши авто ? :?
Изображение
WEZANGO
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 Titanium-x Black

Сообщение murrrzick » 01 янв 2012, 17:11

Вы не слешали радио на шкоде фабии. В фиесте увереннейший прием и в 50км от Москвы! Фабия же на востоке мкада вообще не принимает сигнала...
murrrzick
Fiesta Driver

Сообщение SKN » 11 май 2018, 12:39

Радио работает плохо, даже в городе, за городом вообще жесть, многие радиостанции не ловит, либо одни помехи. На мондео без проблем.
Ford MONDEO 4,Titanium Black, 2.0 TDCI, АКПП, 2013 г.
Ford Fiesta 1.4 АКПП, 2012, white, 3d.
SKN
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta 1.4 АКПП, 2012, white, 3d, Trend.

Сообщение Alexs7605 » 11 май 2018, 17:49

Проверьте соединение антенны с матафоном. Может до вас разбирали и хреново собрали, а может и не собрали.

У моей Фиесты радио ловит хорошо до 50-и км от города.
Fiesta МК7, 5d, 1.4 MКПП, Trend, Cedar, Radio 2
Galaxy, 2.0 EcoBoost SCTi(200л.с), PowerShift(6АКПП), Ghia, Parkside (металлик)
Alexs7605
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 5d, 1.4 MКПП, Trend, Cedar, Radio 2

Сообщение SKN » 15 май 2018, 10:31

Ткните тему плиз как подобраться. :?
Ford MONDEO 4,Titanium Black, 2.0 TDCI, АКПП, 2013 г.
Ford Fiesta 1.4 АКПП, 2012, white, 3d.
SKN
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta 1.4 АКПП, 2012, white, 3d, Trend.

Сообщение vadimka1993 » 15 окт 2018, 18:17

Всем привет! Купил фиесту и столкнулся с такой же проблемой - слабый сигнал радиоприемника, живу в городе Минске, некоторые станции ловит норм, некоторые плохо, да и те, что норм не стабильно, то шипит, то играет. К примеру если на светофоре много машин, то помехи или грузовик какой-нибудь рядом станет, также помехи/шипение. В чем дело? В магнитофон ни кто не лазил, антенна заводская, не поломана, контакты чистые :? Если поставить на зарядку от прикуривателя телефон, то вообще ни одна станция нормально не работает, шипит и все(
vadimka1993
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: ford fiesta 2010

Пред.

Вернуться в Автомобильное мультимедиа