Продаю 2 комплекта абсолютно НОВЫХ кованых дисков SLIK

Раздел для некоммерческих объявлений о покупке/продаже.

Продаю 2 комплекта абсолютно НОВЫХ кованых дисков SLIK

Сообщение Mavors » 20 май 2018, 15:59

Дамы и господа, продаю 2 комплекта абсолютно НОВЫХ кованых дисков SLIK.
1. Новые кованые диски Slik L-72,параметры- 6,5jx15 4x108 et 42 dia 72,6 цвет серебристый S2 с черной внутренней частью обода.Вес диска 6.5 кг.Диски не бортировались,не примерялись и ни разу не ставились,в заводских коробках,с оригинальными колпачками и паспортом. Данная модель зарекомендовала себя отличной прочностью,она из ранних выпусков,именно такую модель уже не купите,достаточно редкие. Прекрасный вариант для Ford, Peugeot, Citroën, ранние года выпуска Audi и АЗЛК. Цена 20000 р. Для справки,новый комплект дисков с завода Слик обойдется в 26160+доставка+сроки ожидания 30-45 дней,т.е. скидка 25% от заводской цены за готовый новый комплект!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2. Новые кованые диски Slik L-1813,параметры- 6,5jx15 4x108 et 40 dia 72,6 цвет серебристый с черной внутренней частью обода. Вес по каталогу-6.7 кг(сам забыл взвесить).Диски не бортировались,не примерялись и ни разу не ставились,с оригинальными колпачками. Мне очень нравится этот комплект,очень необычный дизайн и за счет формы и расположения спиц диски выглядят больше. На драйве не видел в такой разболтовке,редкий дизайн. Диски ранних годов производства.Прекрасный вариант для Ford, Peugeot, Citroën, ранние года Audi и АЗЛК. Цена 20000 р. Для справки,новый комплект дисков с завода Слик обойдется в 26160+доставка+сроки ожидания 30-45 дней,т.е. скидка 25% от заводской цены за готовый новый комплект!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нахожусь в Москве,готов отправить хоть на Луну-ПЭК,Энергия,Деловые Линии!Бесплатно доставлю до ТК.Упакую в 2 коробки каждый комплект для надежности.Телефон для связи-89646271958,Антон.Так же можете писать на WhatsApp или в ЛС странички ВК- https://vk.com/id432449458 В комментарии и на сайте лучше не писать,быстрее свяжемся,быстрее заберете комплекты!Буду рад,если предложите своим друзьям,может кому нужны.
Mavors
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Серый Titanium 1.4AT

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Продаю 2 комплекта абсолютно НОВЫХ кованых дисков SLIK

Сообщение Mavors » 27 май 2018, 19:59

L-72 проданы и остаются в Москве! L-1813 еще в продаже.
Mavors
New Fiesta Driver

Re: Продаю 2 комплекта абсолютно НОВЫХ кованых дисков SLIK

Сообщение Mavors » 14 июл 2018, 11:22

Оба комплекта проданы и остаются в Москве на Фиестах!Прошу удалить тему!
Mavors
New Fiesta Driver

Вернуться в Куплю/продам