Где взять выгодный автокредит?

Кредиты, банки, ОСАГО, КАСКО, юридические вопросы и др.

Сообщение DjMaloi » 08 апр 2009, 20:30

Ну сбер как всегда в своем репертуаре...во всех банках максималка рассмотрения это 3..5 дней (и то из за того что у них кредитное заседание по определенным дням), в некоторых банках вообще в течении суток принимают. А Сбер мало того, что требует поручителя, так еще и рассматривает почти месяц, представляю каких трудоб стоит что бы взять у них ИПОТЕКУ... :lol:
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Blond » 09 апр 2009, 00:30

я посчитала....
с их супер-пупер фордовским предложением (супсидия там какая-то, типо скидка от стоимости авто г-то 20-25 тыс руб) ежемесячный платеж выходит дороже в среднем рублей на 400, за весь срок кредитования выйдит прилично.... к тому же в сбере удобней платить, офисов полно, куда не плюнь....
ну вобщем документы я подала и в сбер и в газпромбанк.... ждем решения...... чувствую придется налик искать на машинку))))
1,6 MT/ Morello/ 5D
Blond
New Fiesta Driver

Сообщение DjMaloi » 09 апр 2009, 09:30

Щас с кредитами сложнее стало. Банки опасаются выдавать, обстановка на рабочих местах не стабильная. По поводу того что полно офисов - это не главное, заплатить можно через любой банк переводом, цена вопроса в среднем 100...200 рублей за перевод...А вот то, что Сбер живет по "совковым" законам это да. И это им не в +, надо идти в ногу со временем...
DjMaloi
Fiesta Driver

Сообщение Blond » 09 апр 2009, 20:14

Газпромбанк меня одобрил.... :D
а из сбера звонили, сказали что там какое-то рассмотрение кредитов переносится со вторника на четверг, т.е. вместо среды, о решении банка я узнаю только в следующую пятницу.....
а потом меня эта девушка спрашивает: машина же у вас не скоро приедет? да? а то я с 20.04 по 05.05 в отпуске.....
я ей: во всем сбербанке мне никто кредит не выдаст кроме Вас???? она мне: нет, только я..... нормально????? я в шоке...... результат рассмотрения заявки она мне скажет только в пятницу 17.04, а с понедельника она в отпуске..... нафига я тогда ездила с документами запаривалась????
1,6 MT/ Morello/ 5D
Blond
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 10 апр 2009, 00:47

DjMaloi писал(а):Ну сбер как всегда в своем репертуаре...во всех банках максималка рассмотрения это 3..5 дней (и то из за того что у них кредитное заседание по определенным дням), в некоторых банках вообще в течении суток принимают. А Сбер мало того, что требует поручителя, так еще и рассматривает почти месяц

Подобный подход конечно неудобен для получателей кредита, но зато у Сбербанка один из лучших кредитных портфелей в России, насколько я знаю. Да и к чему спешка? Автомобиль ведь приобретаем не каждый год? :)

DjMaloi писал(а):А вот то, что Сбер живет по "совковым" законам это да. И это им не в +, надо идти в ногу со временем...

С этим полность согласен. Хотя попытки осовремениться делаются, но пока как-то неуверенно.

Blond писал(а):Газпромбанк меня одобрил....

Поздравляю :) В наше кризисное время - это уже редкость...
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение DjMaloi » 10 апр 2009, 09:13

2 t2: А спешка то как раз к тому, что каждый месяц ФОРД поднимает цены, и если допусти Вам коммерческий банк одобрил за сутки, и в течении недели (при наличии авто в салоне) Вы можете уже забрать свой автомобиль без наценки, то пока наш многоуважаемый Сбер очухается и даст положительное решение, придется еще занимать денег, что бы дополнить наценку форда :lol:
DjMaloi
Fiesta Driver

Сообщение DrivE » 10 апр 2009, 10:24

Blond писал(а):Газпромбанк меня одобрил.... :D
..... нафига я тогда ездила с документами запаривалась????

Да, Россия - матушка, либо там одни пиии..., или просто минталетет уже таков и ничёго не поменять :cry: . На самом деле их просто надо иногда "попиновать", когда я решал вопрос с кредитом они тоже пытались тянуть "кота за яйца", пару звоночков (правда один из них был не оч приятным, пришлось чутка поругаться) и всё стало как у людей. А приимущества сбера перед газпромом есть и они не маленькие (по крайней мере когда я брал кредит - около 2,5 месяцев назад):
1) Переплата по сберу чутка меньше получается;
2) В газпроме возможность досрочного погашения составляет от 1000$ за раз, а в сбере плати хоть на 500руб.больше и не парься.
3) Случись что так, я думаю, государство наше в первую очередь будет за сбер! 8)
DrivE
New Fiesta Driver

Сообщение Metalika » 10 апр 2009, 16:56

А я взяла кредит в ВТБ24 под 18%годовых без всяких проблем,даже договор подписали в назначенное время в салоне.
FIESTA NEW Titanium/1,4/AКПП/Hot Magenta
Изображение
Metalika
New Fiesta Driver

Сообщение Sweety » 10 апр 2009, 20:54

Metalika писал(а):А я взяла кредит в ВТБ24 под 18%годовых без всяких проблем,даже договор подписали в назначенное время в салоне.

+1 сюда:)

И ответил ВТб очень быстро
---------------------
FFTT - ford fiesta tango trend,1.4/96, МКПП
Sweety
Fiesta Driver

Моя Fiesta: FFTT - Ford Fiesta, с кузовом цвета Tango и в комплектации Trend, 1.4/96, МКПП

Пред.

Вернуться в Финансовые вопросы