Подведены итоги второго фотоконкурса!

Обсуждение всех вопросов о Клубе Ford Fiesta Mk7.

Подведены итоги второго фотоконкурса!

Сообщение t2 » 23 дек 2009, 22:08

Уважаемые форумчане, победителем в нашем фотоконкурсе становится Катерина К. со свадебной фотографией:

Изображение

Почему мы выбрали именно это фото? Пожалуй, в первую очередь, из-за эмоциональности, отлично переданной фотографом. Тут и красивые девушки, лето и, конечно, Фиеста :)

К сожалению, Катерина не отозвалась на мои просьбы прислать фотографию в большем разрешении, для размещения на главной странице сайта. Надеюсь, с востребованием приза проблем не возникнет :) Катерина получает 1000 рублей на счет мобильного телефона! Катерина, если Вы читаете эти строки - проверьте свою электронную почту! :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Re: Подведены итоги второго фотоконкурса!

Сообщение uma » 23 дек 2009, 22:26

поздравляю!!!! O:-)
коняшка Fi/2009/3d/AT/Sedar/Ghia/ABS/опции
uma
Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 23 дек 2009, 22:31

имхо фотограф тут акцент на невесту делал, не машину же замуж выдавали :))
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение t2 » 23 дек 2009, 22:33

Jaguar-nn писал(а):имхо фотограф тут акцент на невесту делал, не машину же замуж выдавали

На наш взгляд, если бы на данной фотографии делался акцент именно на невесту - она была бы в центре кадра. Здесь мы видим фото из серии "у красивой машины" :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Zanoza » 24 дек 2009, 00:47

t2 писал(а):фото из серии "у красивой машины"

+1 :D йа за нее голосовала)))
Fiesta New Ghia, 3-d, 1.4 AT, Ocean
Zanoza
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Езжу на Fiesta New Ghia, трёхдверка с двигателем 1.4 и автоматом, цвет - Ocean

Сообщение Катерина » 24 дек 2009, 09:20

... Ребят, спасибо огромное!!!! )))) Честно говоря, разместила фотку даже не предполагая такого результата))) Приятно очень, что моя малышка вам приглянулась))) Еще раз спасибо!!!!!
Катерина
New Fiesta Driver

Сообщение eXTReMe » 24 дек 2009, 14:59

А мы говорили участвуй в конкурсе.
Сначало то вконтакте засветилась ;)
New Fiesta/комплектация - Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение
Изображение
eXTReMe
Fiesta Driver

Моя Fiesta: New Fiesta/Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение

Сообщение Катерина » 24 дек 2009, 16:27

:ymblushing: За совет отдельное спасибо ;) Ну а контакт - находка для шпиёна.. B-)
Катерина
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 24 дек 2009, 18:48

Катерина
1000 рублей перечислены на счет указанного Вами мобильного телефона.

Примите наши поздравления! :) :ymapplause:
t2
Администратор

Сообщение john873 » 26 дек 2009, 11:59

скажите пожалуйста а почему отменили итоги прошлого голосования?
john873
New Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 26 дек 2009, 21:00

мне интересно, почему победила фотка участника, который уже не был зарегестрирован на форуме (Катерина К.) и вообще не проявлял никакого участия в конференции? :-\
пользователь Катерина зарегистрирована 24 дек 2009, 08:08 уже после создания этой темы.
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 26 дек 2009, 23:26

Jaguar-nn писал(а):мне интересно, почему победила фотка участника, который уже не был зарегестрирован на форуме (Катерина К.) и вообще не проявлял никакого участия в конференции?

Скажите пожалуйста, разве на фотоконкурсе хоть намеком указано, что фотографии принимаются только от форумчан? Загляните на страничку конкурса, там под фотографией есть либо ник, либо имя, если человек не зарегистрирован в конференции. Там фотографии от четырех НЕфорумчан. На весеннем конкурсе - еще больше. Критерий отбора - качество фото, вне зависимости от того, зарегистрирован участник или нет.

Вот цитата из моего поста на конкурсе:
Адрес для фотографий остался прежним: konkurs@fiesta-new.ru. Будем признательны, если Вы укажите в письме свои данные - Имя и Фамилию. Если есть возможность, присылайте фото в оригинальном разрешении, не меньше 1024х768.

Фотографии мог присылать ЛЮБОЙ владелец Фиесты. Катерину зарегистрироваться на форуме и написать пару слов в этой теме попросил я, когда сообщал о выигрыше по email.

john873 писал(а):скажите пожалуйста а почему отменили итоги прошлого голосования?

Я Вам писал об этом в ЛС.
t2
Администратор

Сообщение john873 » 28 дек 2009, 12:52

я понимаю что вы мне писали,просто я не могу понять причем здесь сбои в работе сайта и накрутки,если у меня имели место накрутки то пожалуйста обоснуйте мне это,притом что вы говорили о том что накрученные голоса,если такие будут,просто не будут учитываться вот и все. просто я как дурак просил всех своих друзей и родственников голосаовать за мою машину, а получилось что как захотел модератор тот и победил.к чему тогда голосование? выбирали бы вы лично и все.простого это фото даже в тройке лидеров не было.я не претендую на деньги или на пересмотр конкурса боже упаси,победил тот кто победил и я его поздравляю.просто я хочу чтобы мне внятно объяснили в чем я не прав,я думаю имею на это право.
john873
New Fiesta Driver

Сообщение Total » 28 дек 2009, 13:08

john873 писал(а):просто я как дурак просил всех своих друзей и родственников голосаовать за мою машину

а чем это не накрутка? ;) скажу честно, что та фотка, что победила, реально лучше! имхо... B-)
Бывший владелец Fiesta NEW Sport 1.6|MКПП|Sea Grey|кондиционер|радиопакет 2|ABS
http://www.drive2.ru/users/total76/
Total
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta NEW Sport 1.6 с MКПП, цвет кузова Sea Grey, с кондиционером, радиопакет 2 и с ABS

Сообщение john873 » 28 дек 2009, 17:35

а что за победителя первого конкурса голосовали только участники этого форума? накруткой модератор сайта определил голосование с одного айпи адреса несколько раз,поэтому то что голосовали за меня мои друзья накруткой считать нельзя,тем более голосование для любого кто зарегестрируется и модератор никак не оговариваль кто может голосовать а кто не. а про фото победителя я ничего плохого не говорил и не считаю что фото хуже чем моё.просто оно не было в тройке лидеров вот и все.
john873
New Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 28 дек 2009, 22:37

john873 писал(а):просто я как дурак просил всех своих друзей и родственников голосаовать за мою машину

обещал поделиться, если выиграешь? :D
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

След.

Вернуться в Сайт и Форум