Работа форума Ford Fiesta

Обсуждение всех вопросов о Клубе Ford Fiesta Mk7.

Re: Обновления на форуме Ford Fiesta

Сообщение Jaguar-nn » 19 фев 2014, 19:07

Я аж испугался, когда сегодня обновил страницу - так неожиданно было увидеть новую шапку форума :D

Мне понравилось новое оформление :yahoo:
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение t2 » 19 фев 2014, 19:46

Jaguar-nn писал(а):мне понравилось новое оформление

Спасибо! :) Сейчас обновление содержания и внешнего вида идёт не только на форуме, но и почти во всех разделах сайта: Фото и видео, Технические характеристики, Отзывы, Новости и тест-драйвы, на главной. На сайте много контента - далеко не всё ещё закончено, но работа кипит :)

Друзья, если у кого возникнут проблемы с отображением главной странички форума - обязательно напишите мне в личные сообщения или сюда. Я тестировал вёрстку на Google Chrome, Opera, Яндекс Браузере и в последней версии Internet Explorer. Проблемы с отображением могут возникнуть у тех кто использует старые версии браузеров.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Jaguar-nn » 19 фев 2014, 20:50

у меня на мозилле фото фиесты заезжает на названия тем.. стоит макс. разрешение экрана 1280х1024. можно поправить?
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Сообщение 1may_ska » 20 фев 2014, 08:39

Оформление форума ЗАЧЕТ!!!! Спасибо!!! :yahoo:
1may_ska
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Черная Fiesta mk7 / 1.6 / 134 / рыжЫе диски / и много уток под стеклом

Сообщение Out43 » 20 фев 2014, 09:25

День добрый. На Macbook Pro 13 у меня в Safari вот такая картинка

Изображение
Out43
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta 1.6 120 Titanium, Hot Magenta

Сообщение t2 » 20 фев 2014, 11:20

Jaguar-nn писал(а):фото фиесты заезжает на названия тем.. стоит макс. разрешение экрана 1280х1024. можно поправить?

На Macbook Pro 13 у меня в Safari вот такая картинка
Изображение

Спасибо за комментарии. Именно так всё и должно выглядеть на неширокоформатных экранах и на широкоформатных с низким разрешением. Специально для этого был сделан полупрозрачный фон для блока с последними сообщениями. Иных вариантов нет - на небольших мониторах блок с сообщениями и фоновое изображение просто физически не помещаются рядом, как вы можете видеть. Если уменьшить блок с сообщениями, чтобы он занимал совсем мало места - придётся сделать крошечный шрифт, либо же сделать гораздо меньше изображение автомобиля. И то и другое будет выглядеть не очень хорошо.

Да и на экранах с высоким разрешением это будет смотреться совсем уж неказисто, а таковые, судя по статистике, использует большинство наших посетителей.

Вот как выглядит оформление на экране с разрешением 1680x1050:

Изображение

Out43, а какое разрешение экрана у Вашего Macbook Pro 13?

1may_ska, спасибо! :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Anton1o » 20 фев 2014, 18:48

Уберите СТ 5 дверей, не травите душу :))) лучше фото с конкурса поставьте, так правильнее будет. А то модель по-сути у нас не продается, зато весь форум в ее фото )
Anton1o
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Titanium 1,6MT 120 л.с

Сообщение Jaguar-nn » 20 фев 2014, 18:51

Anton1o писал(а):А то модель по-сути у нас не продается, зато весь форум в ее фото )

убрать вообще фото, т.к. фиеста у нас не продается :D *шутко*
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 20 фев 2014, 18:56

Anton1o писал(а): А то модель по-сути у нас не продается, зато весь форум в ее фото

Ну, у нас же сайт называется Fiesta-New, а не Fiesta-Old. Приходится соответствовать названию :) Да и купить новую Фиесту СТ при желании можно - здесь, например, за 32 тысячи долларов (1.149.540 рублей по текущему курсу)

Anton1o писал(а):Уберите СТ 5 дверей, не травите душу )) лучше фото с конкурса поставьте, так правильнее будет.

Фотографий с конкурсов нет в подходящем разрешении и качестве для этого.
t2
Администратор

Сообщение Anton1o » 20 фев 2014, 19:13

t2 писал(а):
Anton1o писал(а): А то модель по-сути у нас не продается, зато весь форум в ее фото

Ну, у нас же сайт называется Fiesta-New, а не Fiesta-Old. Приходится соответствовать названию :) Да и купить новую Фиесту СТ при желании можно - здесь, например, за 32 тысячи долларов (1.149.540 рублей по текущему курсу)

Anton1o писал(а):Уберите СТ 5 дверей, не травите душу )) лучше фото с конкурса поставьте, так правильнее будет.

Фотографий с конкурсов нет в подходящем разрешении и качестве для этого.

Я прекрасно знаю этот вариант покупки, даже где можно найти дешевле, но с растаможкой и бооольшим геморроем, но как ни крути маленькая горячая машинка выйдет 900-1лям и выше... дорогонах. Если не отпустит года через 2 буду искать б/у фиесту-СТ из штатов, но надеюсь к этому времени фокусы в РФ уже получат экобусты.
З.Ы. А новое оформление очень достойное, молодцы! Я шутя, если что ;)
Anton1o
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Titanium 1,6MT 120 л.с

Сообщение gippgrillz » 20 фев 2014, 22:52

Все классно!
gippgrillz
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Sport

Сообщение Out43 » 21 фев 2014, 08:43

Out43, а какое разрешение экрана у Вашего Macbook Pro 13?

Разрешение экрана - 1280*800.
Out43
New Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta 1.6 120 Titanium, Hot Magenta

Re: Работа форума Ford Fiesta

Сообщение t2 » 04 дек 2015, 18:09

Прошу извинить за долговременный сбой в работе. Была серьёзная проблема на сервера, а физического доступа к администраторской системе не было. Сейчас все проблемы устранены, форум работает как и прежде.
t2
Администратор

Пред.

Вернуться в Сайт и Форум