Пожелания и замечания по работе сайта

Обсуждение всех вопросов о Клубе Ford Fiesta Mk7.

Пожелания и замечания по работе сайта

Сообщение bubba » 28 май 2009, 01:19

ИМХО такая тема имеет право на существование. Возможно, даже претендует на отдельный раздел :oops:
В ней любой участник в вежливой форме мог бы высказаться по теме :D
У меня например, такие:
1. Прилепить "правила форума", где написать чота типа "матом не ругаццо, друг друга уважать, в подписи описывать свой машин" :) а также за какие нарушения правил какие наказания следуют 8)
2. Перевести время с америкосовского формата на русский. А то я до сих пор ломаю голову, чо такое 12.05 pm и 12.05 am, и что раньше, а что пожже полуночи :D ТАкже, как вариант, в колонке "последнее сообщение" указывать не крайнего писателя, а крайнюю тему... Но это дело вкуса,т.е. имхо, так что не обязательно :D
3. Не моё:
DjMaloi писал(а):Админы Запретите ГОСТЯМ писать сообщения...уже спам Задолбал :twisted:

Но я с этим согласен, и не только потому, что каждый непоймикто может написать сообщение, а потому, что бывает, тебя выбросит по таймауту, а ты не заметишь и пишешь, а оказываешься гостём... Непорядок...
Удачи :)
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение DjMaloi » 28 май 2009, 08:26

по 3 пункту уже исправили... :!:
DjMaloi
Fiesta Driver

Моя Fiesta: 1,4 MT/5D/GHIA/Avalon/RP2/WP2/Climate/ABS/

Сообщение Never » 04 июн 2009, 10:24

а не пора ли завести модераторов или почистить темки? а то во многих темах идет перекрестное обсуждение нескольких тем между собой!
1.6/MT/sport/vision/ivd/...
Never
Модератор

Сообщение Jaguar-nn » 04 июн 2009, 12:57

я предлагаю сделать большее количество смайликов! не хватает на выражение различных эмоций :wink:
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение t2 » 04 июн 2009, 14:17

Спасибо за предложения. Постараемся все учесть.

Never писал(а):а не пора ли завести модераторов или почистить темки? а то во многих темах идет перекрестное обсуждение нескольких тем между собой!

Все темы в скором времени будут внимательно просмотрены и отмодерированы. Спасибо.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение bubba » 05 июн 2009, 02:56

По поводу смайлов:
Jaguar-nn
+1
Мне больше нравятся другие, как в аське, там эмоции более естественные, и графика интереснее... Если возможно их сюда вкорячить, то будет супер...
По поводу модерирования: мысль правильная, но чистить пока рановато, ибо хлама пока мало, так, лёгкий флуд - эт раз, а во вторых - начать надо с правил, чтобы были основания для чистки... Чтоб люди потОм не спрашивали с недоумением "а чойта мои посты снесли и/или мои темы закрыли?!"... имхо... ведь законы обратной силы не имеют :wink:
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Never » 23 июн 2009, 11:26

а можно ли сделать так чтобы сообщения читались с вновь написанных, а не со старых? завести какой нить профиль где ты сохранишь свои настройки и забудешь про это, да нижние колонки, где это можно сделать, конечно хорошо, но каждый раз входя в тему нажимать начиная с новых, как-то не айс. эт все равно что нажать на последнюю страницу. просто при просмотре сайта с айфона грузится лишний трафик, а он нынче не дешевое удовольствие...
Never
Модератор

Сообщение t2 » 23 июн 2009, 12:11

Never
Я посмотрю что можно сделать. Возможно, все же поставлю мобильную версию форума, где трафик будет сведен к минимуму.

А на iphone java приложения не поддерживаются до сих пор? Я бы порекомендовл Вам браузер Opera Mini 4.2. Трафик он жмет просто прекрасно. Есть возможность смотреть сайты в виде одной колонки, что очень удобно.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Never » 23 июн 2009, 12:17

t2 писал(а):t2

да пока айфон с java не дружит, хотя слышал, что вышла новая прошивка. может там что интересное сделали...
Never
Модератор

Сообщение DjMaloi » 24 июн 2009, 15:23

Never
В новой прошивке 3.0. по поводу Явы пока ничего тоже к сожалению нет... 8)
DjMaloi
Fiesta Driver

Re: Пожелания и замечания по работе сайта

Сообщение eXTReMe » 02 окт 2009, 18:06

Хотел бы обратиться вот с какой мыслью. ИМХО приписки после ника (матёрый фиестовод, новый... и т.д.) не совсем по тому критерию распределяются. Было бы более правильно их давать за время прошедшее спустя регистрации на сайте, либо от времени владения самой Фиестой. А то получается самый матёрый - это самый болтливый. Можно во флудильне за пару недель стать заядлым фиестоводом :)
New Fiesta/комплектация - Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение
Изображение
eXTReMe
Fiesta Driver

Моя Fiesta: New Fiesta/Ghia/двигатель - 1.6 МКПП/цвет - Panther Black/Максимальное оснащение

Сообщение bubba » 02 окт 2009, 23:43

eXTReMe
Не, дефолтные статусы - эт нормал, "сток" так сказать. А вот интересно, возможно ли индивидуальные заиметь? Я даж знаю ответ - ДА, МОЖНО, но для этого нужно угодить власти :D :o) :-B :ymparty:
Шучу, но тем не менее, имхо, нас не так много, чтобы НЕ ДАТЬ нам (более менее постоянным участникам) какие-нибудь индивидуальные статусы... Для себя пока не придумал :D , а йагуару-нн такой, например: "тот ищо болтушко" :D (без обид, это чисто для примера)... B-)
bubba
Fiesta Driver

Сообщение Jaguar-nn » 03 окт 2009, 12:09

bubba писал(а):тот ищо болтушко

:p :p :p
не, я согласен на "активист форума" :D

на всяких разных других форумах иерархия статусов более обширная, чем у нас 2 которые я видел.
Изображение
Jaguar-nn
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta MK7 3D/ Trend/ 1.4 MT/ Moondust Silver/ Condition/ ABS

Сообщение t2 » 03 окт 2009, 15:45

Спасибо за предложения. :) Над званиями обязательно поработаем.
t2
Администратор

Сообщение Total » 04 окт 2009, 09:25

Jaguar-nn писал(а):не, я согласен на "активист форума"

ага... можно "гланый спикер".... =))
Бывший владелец Fiesta NEW Sport 1.6|MКПП|Sea Grey|кондиционер|радиопакет 2|ABS
http://www.drive2.ru/users/total76/
Total
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta NEW Sport 1.6 с MКПП, цвет кузова Sea Grey, с кондиционером, радиопакет 2 и с ABS

Сообщение DjMaloi » 07 окт 2009, 10:28

Total писал(а):
Jaguar-nn писал(а):не, я согласен на "активист форума"

ага... можно "гланый спикер".... =))

Лучше тогда статус - "Главный флудер" [-(
DjMaloi
Fiesta Driver

След.

Вернуться в Сайт и Форум