Объявления для форумчан

Обсуждение всех вопросов о Клубе Ford Fiesta Mk7.

Объявления для форумчан

Сообщение t2 » 29 апр 2009, 23:36

Уважаемые форумчане!

Удобство общения на форуме, во многом зависит от той информации которую мы знаем друг о друге. Довольно часто, в процессе решения проблем и задаваемых вопросов, участникам дискуссии приходится гадать - что за двигатель, комплектация у его собеседника, из какого он города, что приводит к лишним постам с наводящими вопросами. Согласитесь, гораздо удобнее когда необходимая информация видна сразу :)

В связи с чем, большая просьба ко всем участникам форума - если Вас не затруднит, заполните два пункта в Вашем профиле.

Откуда. Укажите город или регион проживания.

Моя Fiesta. К примеру: Fiesta New Ghia/ 1,4/МКП/цвет - SPA/Кондиционер/Радио пакет 4/АБС/IVD

Благодаря этим несложным действиям, вы сделаете общение на форуме более простым и удобным.

>>Изменить профиль

Большое спасибо за проявленное внимание. Приятного общения! :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение t2 » 30 апр 2009, 13:24

Большое спасибо всем, кто обновил профиль!

Подниму тему, чтобы увидели все.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение Sweety » 30 апр 2009, 18:27

done
---------------------
FFTT - ford fiesta tango trend,1.4/96, МКПП
Sweety
Fiesta Driver

Моя Fiesta: FFTT - Ford Fiesta, с кузовом цвета Tango и в комплектации Trend, 1.4/96, МКПП

Сообщение pussycat » 30 апр 2009, 21:29

+1
sometimes I'm an angel, sometimes I'm a devil. But I'm always 100% woman

Fiesta NEW Titanium 1.4/АКП/цвет-frozen white/ климат контроль/радиопакет 2/ ABS/ парктроник

Изображение
pussycat
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 04 июн 2009, 14:27

Уважаемые пользователи форума!

Большая просьба - в тематических форумах воздержаться от бесед на отвлеченные темы. Это действительно сильно мешает почерпнуть из обсуждения что-то полезное и нужное. Данная просьба не означает, что никаких отступлений быть не должно. Просто, постарайтесь вовремя остановиться и не уводить тему совсем в глухие дебри.

На нашем ресурсе существует "Свободный форум", где можно общаться почти на любые темы. Именно туда и будут перенесены некоторые части дисскусий, после тщательного просмотра всех тем форума.

Надеюсь на Ваше понимание. Приятного общения! :)
t2
Администратор

Сообщение Total » 04 июн 2009, 14:28

t2 писал(а): Именно туда и будут перенесены некоторые части дисскусий

Все правильно! Пасиб... 8)
Бывший владелец Fiesta NEW Sport 1.6|MКПП|Sea Grey|кондиционер|радиопакет 2|ABS
http://www.drive2.ru/users/total76/
Total
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Fiesta NEW Sport 1.6 с MКПП, цвет кузова Sea Grey, с кондиционером, радиопакет 2 и с ABS

Сообщение bubba » 05 июн 2009, 02:27

t2
+1
Но тогда уж "даёшь правила форума!!!" большими красными буквами в топе :wink:
Тогда и недоразумений не будет, имхо 8) Люди должны знать законы, а законы должны публиковаться 8)
Opel Astra H-07 1.8/140hp/MT/5D/Cosmo/Metro - ацтой
Ford Fiesta-08 1.6/120hp/MT/3D/Titanium/Spa/ABS/Клима/Обогрев всего/Литьё/Музло2/Сига5 - продана
Renault Duster-2013 2.0 4x4 Privilege - если нет разницы - зачем платить больше?
bubba
Fiesta Driver

Re: Обращение к форумчанам.

Сообщение t2 » 17 май 2011, 00:38

Уважаемые форумчане!

Среди тысяч ваших сообщений довольно часто попадаются настолько интересные и полезные посты, что их просто обязательно нужно каким-то образом выделить, для того чтобы другие владельцы Форд Фиеста смогли быстро и просто найти полезную и зачастую уникальную информацию, без необходимости пролистывания десятков страниц с сотнями сообщений.

Однако, моих ресурсов не всегда хватает для отслеживания таких сообщений. В связи с этим, хотелось бы попросить всех форумчан сообщать мне о постах представляющих, на ваш взгляд, реальную пользу всем владельцам автомобиля.

Сделать это можно двумя способами - нажать на кнопку с восклицательным знаком в теле сообщения ("Пожаловаться на это сообщение") оставить комментарий "Полезный пост" и отправить жалобу, или отправить мне в личку ссылку на сообщение.

Что будет с присланными полезными постами? В первый пост каждой темы будут добавлены ссылки на наиболее интересные сообщения в ней. Плюс - что-то окажется в будущем переработанном и улучшенном FAQ.

Давайте вместе сделаем форум более удобным! Заранее благодарю.
t2
Администратор

Сообщение t2 » 23 авг 2011, 00:42

Уважаемые форумчане.

Приносим извинение за столь длительный перерыв в работе ресурса. К сожалению, произошел серьезный сбой в работе сетевой инфраструктуры, устранение котрого отняло много времени, т.к. ситуация осложнялась сразу несколькими сопутствующими факторами.

На данный момент работоспособность сервера полностью восстановлена.

Надеемся на Ваше понимание.
t2
Администратор

Сообщение ViktorinKa » 23 авг 2011, 15:36

Ну славо богу что ваще заработал..! Как то грустно и непонятно было..
Ford Fiesta Sport 1,6 120л.с (2008г.) Morello - Стрекозззка передана в заботливые ручки из Краснодарского края
ViktorinKa
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 120 Morello - 2 года 9 месяцев были вместе (не забуду никогда)

Сообщение t2 » 24 авг 2011, 00:17

ViktorinKa писал(а):Ну славо богу что ваще заработал..!

На этот счет можете не беспокоиться. Сайт в надежных руках и не перестанет работать ни при каких обстоятельствах. Хоть у меня и нет возможности принимать активное участие в жизни форума, но за технической поддержкой работоспособности ресурса я внимательно слежу.

Однако, к сожалению, некоторых форс-мажорных ситуаций избежать практически невозможно, поэтому единичные сбои бывают практически у всех. Вспомните хотя бы недавний сбой в работе Яндекса.
t2
Администратор

Сообщение ViktorinKa » 24 авг 2011, 11:04

t2 писал(а):На этот счет можете не беспокоиться. Сайт в надежных руках и не перестанет работать ни при каких обстоятельствах. Хоть у меня и нет возможности принимать активное участие в жизни форума, но за технической поддержкой работоспособности ресурса я внимательно слежу.

Однако, к сожалению, некоторых форс-мажорных ситуаций избежать практически невозможно, поэтому единичные сбои бывают практически у всех. Вспомните хотя бы недавний сбой в работе Яндекса.

Спасибо.. будем надеяться, что мажоры, которые форс, посетят нас в следующий раз ооочень не скоро)))
Ford Fiesta Sport 1,6 120л.с (2008г.) Morello - Стрекозззка передана в заботливые ручки из Краснодарского края
ViktorinKa
Fiesta Driver

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 120 Morello - 2 года 9 месяцев были вместе (не забуду никогда)

Сообщение Shum » 02 дек 2011, 23:23

Просьба ко всем форумчанам: укажите в своём профиле свой город и конфигурацию своего автомобиля (раздел Моя Fiesta)!

Все эти действия упрощают наше с вами общение на форуме!
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Re: Объявления для форумчан

Сообщение t2 » 25 дек 2011, 16:38

Порой, модерируя старые темы, я наталкиваюсь на весьма и весьма полезные сообщения, которые, находясь на 8/15/20/ страничке темы, фактически исчезают в недрах форума. Причем, найти подобные сообщения с помощью поиска не всегда возможно - их ценность может заключаться, к примеру, во вложенном изображении.

Сегодня промодерировал тему Литье для Fiesta mk7, в результате чего, она стала на 4 странички меньше, а все интересные сообщенияс теперь очень легко найти - ссылки на них представлены в первом посте темы. Так же приводятся ссылки на близкие по смыслу темы. Большинство фотографий из сообщений было перенесено на наш сервер, проведена их ретушь для улучшения качества. Таким образом, в дальнейшем, будут оформляться все популярные темы.

Вы можете помочь в создании таких рубрикаторов! Если увидите, или напишите, интересное сообщение. которое, на Ваш взгляд, не должно "утонуть", просто "пожалуйтесь" на него, нажав на значек с восклицательным знаком, указав в причине "Интересный пост".

Заранее спасибо!
t2
Администратор

Сообщение Shum » 25 дек 2011, 18:59

Думаю надо сразу в одном месте написать о всех размерностях дисков и резины,чтобы больше вопросов не возникало
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Сообщение ViktorinKa » 28 дек 2011, 09:15

ООой.. вот это полезности, по дискам тему всегда нуно модерировать так, т.к. всегда возникают вопросы какие диски купить и размеры и т.п. Спасибо, оч. круто..=)

Shum писал(а):Думаю надо сразу в одном месте написать о всех размерностях дисков и резины,чтобы больше вопросов не возникало

Коль, вопросы будут всегда... но всегда можно указать на сслыки..=)
ViktorinKa
Fiesta Driver

След.

Вернуться в Сайт и Форум