Почта @fiesta-new.ru

Обсуждение всех вопросов о Клубе Ford Fiesta Mk7.

Почта @fiesta-new.ru

Сообщение t2 » 06 фев 2009, 19:57

Есть возможность сделать почтовые адреса с доменом @fiesta-new.ru
Для каждого ящика будет доступно 7 GB дискового пространства под почту, удобный интерфейс GMAIL (Google Mail), обеспечена высокая надежность и отличная защита от спама (я лично про него вообще забыл) и многие другие удобные функции.

У Вас будет возможность придумать практически любой звучный и удобный адрес.
Вход в почтовый ящик будет с главной страницы нашего сайта.

Если есть желающие получить уникальный адрес в домене @fiesta-new.ru, отпишитесь пожалуйста. В таком случае, в ближайшее время запущу службу и начну регистрировать адреса.
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Ford Fiesta Club

Реклама для незарегистрированных
пользователей

Сообщение Driver » 06 фев 2009, 20:17

Я обязательно зарегистрирую себе ящик :)
Driver
New Fiesta Driver

Сообщение Bluesmaster » 06 фев 2009, 20:32

Да, интересное предложение :-)
Всё познаётся в сравнении...
Bluesmaster
New Fiesta Driver

Сообщение toten » 06 фев 2009, 21:02

Заинтересован))
toten
New Fiesta Driver

Сообщение Леночка » 06 фев 2009, 22:45

И я хочу... :D
Fiesta NEW Ghia 1.4/АКП/OCEAN/климат-контроль/радиопакет 2/ABS/парктроник
Леночка
Fiesta Driver

Сообщение t2 » 07 фев 2009, 00:56

Ну чтож, отлично. Завтра займусь настройками и запуском сервиса.

Для тех кто хочет зарегистрировать почтовый аккаунт уже сейчас, необходимо прислать мне в личку желаемый логин (например: obama@fiesta-new.ru) и Имя и Фамилию.

После того как я все сделаю - я пришлю Вам временный пароль, который нужно будет поменять при первом входе в почтовый ящик. После этого Вы сможете пользоваться своим новым почтовым ящиком :)

Причем, работать с ним можно будет и с мобильного телефона - для этого предусмотрена специальная легкая версия сервиса.

Сами почтовые ящики будут находиться на серверах Google, так что за надежность и бесперебойность их работы можно не волноваться :)
Читайте интересные отзывы о Ford Fiesta от владельцев автомобиля | Новая Fiesta ST 2014 — подробности и фотографии
t2
Администратор

Моя Fiesta: Уважаемые владельцы Ford Fiesta! Внесите данные о своей Фиесте в профиле.

Сообщение t2 » 08 фев 2009, 02:45

Все настроил. На главной странице сайта установил ссылку: Вход в почтовый ящик.
Сейчас ждем когда на всех серверах обновятся записи MX (это занимает не более суток) и почта будет запущена :) Как только это произойдет - сразу разошлю регистрационную информацию всем кто уже отправил мне запросы на регистрацию.

Напоминаю, что для регистрации в почте необходимы: Логин (например - vasya@fiesta-new.ru) и Имя с Фамилией, без этого регистрация невозможна.
t2
Администратор

Сообщение t2 » 09 фев 2009, 23:09

Почтовая система заработала :) Принимаю в личку регистрационный данные желающих получить ящик с адресом @fiesta-new.ru!

От Вас требуется: логин и Имя с Фамилией. Временный пароль и другую регистрационную информацию Вы получите в ответном сообщении.

Количество почтовых ящиков ограничено!

Вход в почтовый ящик осуществляется с главной страницы сайта: http://fiesta-new.ru

Чуть позже опубликую настройки pop3 и дополнительный хелп.
t2
Администратор

Сообщение Driver » 14 фев 2009, 18:54

Спасибо за ящик, почтовый сервис отличный. Особенно здорово что нет никаких рекламных баннеров-на mail.ru они здорово доставали.

t2 писал(а):Чуть позже опубликую настройки pop3 и дополнительный хелп.

Вот как настроить поп3 я так и не понял сам... Будет здорово если Вы выложите настройки :)
Driver
New Fiesta Driver

Сообщение t2 » 12 авг 2009, 22:22

Уважаемые форумчане!

Теперь зарегистрироваться в почтовой системе стало проще. Больше нет необходимости отсылать нам письмо с регистрационными данными.
Просто заполните четыре поля на странице регистрации почтового ящика и ждите активационного письма.

Почта fiesta-new.ru предоставляет Вам более 7 GB свободного пространства под корреспонденцию.
Надёжность и стабильность почтовой системы fiesta-new.ru позволит вам не волноваться о своевременной доставке писем.
Нет необходимости что-либо удалять. В вашем аккаунте достаточно свободного места — более 7 GB, поэтому вам никогда не придется удалять письма.
Все полученные письма проходят антивирусное сканирование.
Трафик — минимальный и позволит осуществлять почтовые операции даже с небольшой скоростью подключения.

Регистрация почтового ящика >>>

Driver писал(а):Вот как настроить поп3 я так и не понял сам... Будет здорово если Вы выложите настройки

Извиняюсь за долгое ожидание:
Процедуры настройки доступа к почтовому аккаунту @tele2mail.ru по протоколу POP очень похожи на аналогичные настройки для доступа к аккаунту Gmail. Вот что нужно об этом знать:

Включите POP или IMAP в своем почтовом аккаунте Служб Google.
1. Выберите ссылку Настройки в верхней части любой страницы.
2. Откройте вкладку Пересылка и POP.
3. Включите протоколы POP или IMAP.
4. Нажмите Сохранить изменения.

Каждый раз при запросе вашего имени пользователя в ходе настройки клиента электронной почты необходимо вводить полный адрес электронной почты ( polzovatel@tele2mail.ru).
Сервер входящей почты POP - pop.gmail.com или pop.googlemail.com, а сервер исходящей почты - smtp.gmail.com или smtp.googlemail.com.

Дополнительные параметры:

Номера портов сервера:
POP 3 сервер: 995
SMTP сервер: 465
Использовать следующий тип шифрованного подключения: SSL
t2
Администратор

Re: Почта @fiesta-new.ru

Сообщение Shum » 14 авг 2011, 16:26

Как-то все дружно забыли про клубную почту :)
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Сообщение t2 » 15 авг 2011, 00:26

Shum
А она, между тем, исправно работает. :) Благо, используются мощности Gmail, что значительно надежнее хранения на своем сервере. А значит - минимум спама, максимум удобных фукций и интерфейс, фактически заменяющий собой локальную почтовую программу. К тому же - крайне удобный доступ к ящику с любого мобильного браузера или с помощью коммуникатора на Android.

Напомню ссылку для регистрации: http://fiesta-new.ru/content/view/128/
t2
Администратор

Сообщение Shum » 08 янв 2012, 01:25

Хоть я и давно зарегистрировал почту,так ниразу ей и не воспользовался :?
Ford Fiesta Sport Sport 1,6 134л.с.
Моя бывшая http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta/f ... humfiesta/
Shum
Supermoderator

Моя Fiesta: Ford Fiesta Sport 1.6 134 2011

Вернуться в Сайт и Форум